Сериалы Латинской Америки

Объявление

Админы: ТАНЮШЕЧКА Reina381

Модеры: Ингуша Летти Jenny Вивиан Jennyorel

Добрый день. Спасибо за посещение моего форума! Обращаю Ваше внимание на то, что раздел ВИДЕО и МУЗЫКА доступны ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки » Аргентинские сериалы » Падре Корахе / Padre Coraje


Падре Корахе / Padre Coraje

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Год выпуска: 2004
Страна: Аргентина
Жанр: Мистическая теленовелла
Продолжительность: 189 серий

0

2

Режиссер: Мартин Саббан
В ролях: Факундо Арана, Нанси Дуплаа, Леонор Бенедетто, Нора Карпена, Рауль Риццо, Карина Зампини, Федерико Оливера, Эухения Тобаль, Хавьер Ломбардо

0

3

Описание: "Падре Корахе" - костюмированная, мистическая теленовелла, где приключения и тайны - две очень важные приправы для истории любви и мести, которые лежат в основе сериала.
Время действия: 50-ые годы прошлого века.
Место действия: Провинциальный городок, носящий имя Ла Крус (Крест), население 3000 жителей. Место, основанное 70 лет назад одной могущественной семьей выходцев из Европы, которая хотела создать свою собственную страну с собственными законами, собственной верой, собственными принципами. Сегодня внук его основателя продолжает вершить судьбы людей, занимая должность мэра.
Главный герой: Молодой идеалист, который, видя, что закон играет в пользу самых могущественных, тех, кто наживается за счёт бедных, слабых и беззащитных, решает вершить свое собственное правосудие в их защиту. Так родился Корахе - человек, о котором все говорят с жаром, с восхищением его самыми смелыми подвигами, но которого никто не знает. Корахе действует скрытым под капюшоном, в компании еще двух разбойников. Говорят, что один из них - женщина, но это всего лишь догадки. Никто ничего не знает о Корахе, но надеются, что однажды будут им спасены.
Сюжет: Убийство одного из наиболее уважаемых людей Ла Крус повергает в шок весь город и будит самые тяжелые подозрения. Похоже, что за несколько дней до своей смерти, Геррико узнал что-то, что ни он, ни кто-либо другой не должен был знать. Что-то, что угрожало интересам некоторых могущественных людей. Его предупреждали, он даже пытался сохранить все в тайне, но его порядочность и честность сошли в могилу, равно как и секрет.
Кто-то должен заплатить за его жизнь. Но никто из виновных не собирается принимать этот приговор. Для чего же тогда иметь столько власти? Так, в одном тайном месте, расположенном под площадью города, где каждую пятницу собирается Орден, состоящий из самых могущественных людей города, обдумывается возможный кандидат для возложения ответственности за это преступление. И нет никого более подходящего, чем человек, скрывающийся от правосудия. Корахе, этот борец за справедливость, который живет, грабя богатых, чтобы помочь беднякам, и который ни разу не убил ни одного смертного, даже самого порочного... на этот раз совершил худшее из зол: убил Геррико - самого любимого человека в Ла Крус.
Узнав об этой несправедливости, наш герой принимает решение не только вернуть свое доброе имя, но и свершить правосудие, найдя истинного убийцу Геррико. И хотя они не знают, кто этот человек, они знают, что он находится в Ла Крус. Он один из тех, кто в данный момент приносит соболезнования вдове Геррико и двум его дочерям.
Таким образом Корахе и его друзья решают ехать в Ла Крус, но они знают, что для подобного предприятие они нуждаются в стратегии куда более сильной, чем нападение из темноты леса - то, чем они занимались до настоящего времени. И случайно, направляясь в Ла Крус, они находят ее. Сегодня престарелый священник города служит свою последнюю службу на кладбище, прощаясь с останками Геррико. Завтра приезжает новый приходский священник. Никто не знает, как он выглядит... а также его судьбы. По дороге в Ла Крус на Падре Хуана нападает несколько воров, как раз в тот момент, когда там проезжают Корахе и его банда. Им удается покарать бандитов, но не удается спасти священника. Они решают сообщить о произошедшем полиции, но кое-что останавливает их: в несчастном случае, а точнее, в сутане священника, Корахе видит способ попасть в Ла Крус и во все его дома. Нет никого более уважаемого, более безопасного, более заслуживающего доверия, чтобы услышать любой секрет из самых постыдных, чем священник.
Без малейшего богословского знания литургии, Корахе, как и Иисус две тысячи лет назад, приезжает в Ла Крус в качестве нового приходского священника, в город очень верующий и консервативный. Место, где его будут ждать самые выдающиеся семьи, чтобы оказать ему радушный прием, и чтобы представить новому приходу... конечно же, на одной из месс. Так дебютирует наш Падре Корахе, проводя службу, на которой был всего пару раз в своей жизни: когда его крестили, и когда он принимал причастие, которое называется мессой. Только один может помочь Корахе в этой новой и самой опасной авантюре - БОГ.
С этого момента в церкви города Ла Крус начнут приводиться в исполнение различные планы, стратегии, расследования, и т.д. - все, чтобы вершить правосудие двух людей: Геррико и Корахе.
Убийца находится среди нас... и любовь тоже. Корахе мгновенно потрясен красотой одной из девушек города, которая никто иная, как одна из дочерей Геррико. Их обоих затягивает в омут любви. Но любая теленовелла нуждается в препятствии. Она будет страдать из-за того, что влюбится в человека, который состоит в браке с Богом, а с Богом развод невозможен. А он, зная, что эта любовь не является запретной, будет страдать от невозможности обладать ей: он оплатит цену своей лжи.
С этим романтическим и почти эпическим началом будет соткан сюжет полный страстями, желанием, ненавистью, изменами и... тайнами. Ни все так просто, как кажется. Существуют тайны даже для Корахе, который думает, что судьба привела его в Ла Крус только, чтобы отомстить убийце. Но судьба всегда скрывает что-то еще. Корахе приедет в этот город не только в поисках правосудия и чтобы встретить любовь своей жизни, но также, чтобы вновь встретиться со своей матерью и узнать о своем тайном предназначении. Только родившись, он был похищен мэром города, клеймен и брошен на произвол судьбы, чтобы ровно через 33 года вернуться на собственное заклание.

0


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки » Аргентинские сериалы » Падре Корахе / Padre Coraje