Сериалы Латинской Америки

Объявление

Админы: ТАНЮШЕЧКА Reina381

Модеры: Ингуша Летти Jenny Вивиан Jennyorel

Добрый день. Спасибо за посещение моего форума! Обращаю Ваше внимание на то, что раздел ВИДЕО и МУЗЫКА доступны ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки » Латиноамериканские Актеры » Мурилу Бенисио / Murilo Benicio


Мурилу Бенисио / Murilo Benicio

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мурилу Бенисиу родился 13 июля 1972 в Рио-де Жанейро, Нитерой, Бразилия в многодетной семье. У него четыре брата. Мать его - преподаватель. Когда Мурилу было 18 лет он уехал в Сан-Франциско для учебы. Три года он провел в США, где изучал сценическое искусство. В 21 год он возвращается в Бразилию на время, но его друг предлагает ему пробоваться на роль в новой теленовелле студии "Глобо". В 1993 году он начинает карьеру професионального актера кино, телевидения и театра. Его творческим успехом стал фильм "Os Matadores", который очень понравился и иностранным критикам. То же произошло и со знаменитым короткометражным фильмом "Decisao" (1997). В 1996 году он женился на актрисе Алессандре Негрини. Их брак считался вполне счастливым. В работе они установили очередность, то есть никогда не снимались в одно и то же время. У них появился на свет сын - Антониу. Но они все-таки сыграли вместе. Это ли стало причиной развала их союза или что-то другое. Но в 1997 году на съемках теленовеллы "Во имя любви" (Por Amor) начинают ходить слухи о трещине в их отношениях и о том, что Мурилу крутит роман с известной актрисой Каролиной Ферраз, которая по сценарию играла его сестру. В 1998 году брак Мурилу и Алессандры был окончательно расторгнут.
Актер стал жить вместе с Каролиной Ферраз, которая тоже рассталась с мужем-предпринимателем Мариу Коеном (одним из руководителей "Глобо") и оставила ему маленькую дочь - Валентину. Пара Бенисиу-Ферраз была признана самой красивой парой Бразилии, но была известна громкими скандалами. Так на съемках фильма "Sabor da Paixao", где Мурилу впервые пробовал себя как продюссер их брак стал распадаться. Каролина демонстрировала свою любовь с различными известными людьми перед фотокамерами, темпераментый Мурилу не скрывал своей ревности. Но кризис в их отношениях миновал, сейчас Ферраз и Бенисиу якобы снова расстались, но возможно это еще не окончательно. Тем временем, пока в жизни актера творилась неразбериха, он сам стал режиссером фильма, исполнив свою давнюю мечту. Получил высшую бразильскую премию Mambembe за роль в театральной постановке "Deus". Актерская деятельность так же протекает успешно. Самой последней ролью мурило является роль в фильме "Homem do Ano" снятой по популярной книге Патрисии Мельу. После теленовеллы "Клон" у Мурилу Бенисиу и Джованны Антонелли завязался бурный и страстный роман. В начале 2004 года они расстались. Но сейчас ходят слухи, что они снова вместе.
Мурилу Бенисиу – человек года. У исполнителя ролей Лукаса/Лео/Диогу в "Клоне" личная жизнь течет без изменений: он по-прежнему вместе с Джованной Антонелли. На профессиональном же поприще у Мурилу новость за новостью. На днях картина "Человек года" с участием Бенисиу получила главную премию на фестивале латиноамериканского кино в Вашингтоне, а сам он был провозглашен лучшим актером. Аналогичную награду за этот же фильм актер получил в прошлом году на кинофестивале в Майами. Подобный успех Мурилу уже имел сразу после премьеры "Клона" три года назад - в то время на него так и сыпались бразильские и зарубежные награды и кинопремии. Потом о красавчике на время подзабыли. А на подходе уже новая "мыльная" роль звезды: скоро начнутся съемки очередного сериала Глории Перес "Америка", где Мурилу сыграет весьма необычный для себя персонаж - простоватого крестьянина. Его партнершей станет Дебора Секку (знакомая телезрителям по роли Ирис в "Семейных узах"). Ну а в самое ближайшее время актер улетает в Голландию. Его ждет роль бандита в новом фильме "Оплачено". Сериал получил девять премий престижного в Бразилии журнала "Контиго": за лучших режиссера (Жайме Монжардин), сценариста (Глория Перес), актера и актрисы второго плана (Антонио Каллони и Летисия Сабателла, сыгравших роли Мохаммеда и Латифы), романтическую пару (Мурилу Бенисиу и Джованна Антонелли), детскую роль (Карла Диас - Хадижа), костюмы, декорации и как лучший сериал года. "Клон" был признан "лучшей экспортной теленовеллой" и отмечен Арабско-бразильским торговым обществом, Бразильским институтом развития гражданства, Агентством по развитию экспорта Бразилии и Министерством иностранных дел за "содействие в сближении культур и народов и за продвижение бразильской продукции на внешнем рынке". Синдикат федеральной полиции вручил Глории Перес премию за содействие проекту ФП "Против наркотиков". Актриса Жулиана Паэс получила премию "People VIP" за роль Карлы. Дебора Фалабелла получила премию "Открытие года" за роль Мел. Администрация американского штата Юта вручила Глории Перес и Жайме Монжардину диплом "за содействие телеканала "Глобо" в воспитании американского народа и антинаркотическую пропаганду". Премия ACE-2003 в Нью-Йорке: Жайме Монжардин был выбран лучшим режиссером, а Мурилу Бенисиу - лучшим актером...

+1

2

http://s50.radikal.ru/i130/0903/25/ca5cf71fdd13.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/0903/d0/86242f9e0e18.jpg

0


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки » Латиноамериканские Актеры » Мурилу Бенисио / Murilo Benicio