Сериалы Латинской Америки

Объявление

Админы: ТАНЮШЕЧКА Reina381

Модеры: Ингуша Летти Jenny Вивиан Jennyorel

Добрый день. Спасибо за посещение моего форума! Обращаю Ваше внимание на то, что раздел ВИДЕО и МУЗЫКА доступны ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки » Латиноамериканские Актрисы » Анна Паоло Арозио/ Ana Paula Arosio


Анна Паоло Арозио/ Ana Paula Arosio

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.braziliada.ru/actors/Arosio/1/arosio4.jpg
Синие глаза и темные волосы женщины с лицом ангела, женщины которую знает каждый бразилец, о которой мечтают миллионы мужчин и которая по прежнему не принадлежит никому,синие глаза и темные волосы...она сводит с ума, она похожа на мечту, она сама загадка...Ана Паула Арозио ...Кто она ? Успешная и счастливая "Принцесса Бразилии" или одинокая волчица, которой чужды лишние сантименты...

Секс это: Дополнение к любви
Как предпочитает проводить свободное время: Выходить с друзьями
Что делает, чтобы расслабиться: Катается на лошадях
Вера: Без веры мир не может существовать
Страх: Мир не будет достаточно дружелюбен, чтобы принять моих детей
Слабость: Эмоциональность
Достоинство: Спонтанность, упорность
Недостаток: Нерешительность, упрямство
Странность: Расплачиваться мелочью
В себе нравится: Волосы и глаза
Не нравится: Рост
Любимое блюдо: Суши
Любимый напиток: Кокосовое молоко
Что всегда есть в кладовой: Салат-лутук
Незабываемое место: Португалия
Любимая книга: "Открытие Мира" ("A Descoberta do Mundo") Клариссы Лиспектор
Любимый фильм: "Carne Tremula" Алмодовара
Любимая музыка: Любой стиль
Мечтает купить: Лошадей
Радость: Мои животные
Лучшее место, чтобы жить: Не важно место, важен человек
Секрет обольщения: Быть самой собой
Идеальный мужчина: Мой отец
Красивый мужчина: Кларк Гейбл
Человек, которым восхищается: Моя мать
Гордится: Тем, что живу
Грустит по поводу: Жестокого обращения с женщинами и детьми
Любимая фраза: "Моя самая большая мечта - чтобы люди ставили своей целью жить в лучшем мире."

Свою карьеру Ана Паула начала в двеннадцать лет. Обаятельная красота непременно должна была привести девушку в мир сериалов и это случилось - к двадцать одному году она снялась уже в трех теленовеллах. Понятно, что дальнейшая карьера Аны Паулы лишь вопрос времени - молодая бразильская принцесса добьется всемирного успеха.
Жестокая удача жизни Аны нашла отзыв в душах сверстников. Ее естественная красота позволила появиться ей на обложках многих журналов. Но это была ее улыбка, которая заставила многих американцев выбрать ее Моделью недели.
Совершенная модель и актриса. Она стала символом Бразилии, ее родной страны.

"Один арабский шейх захотел купить меня за тысячу баррелей нефти и верблюдов. Вы можете себе это представить?"

0

2

Статья:

Ана Паула Арозио - красивая и необузданная

Большинство людей считают ее одной из самых красивых актрис последних лет, но гораздо больше своей красоты она ценит хорошее чувство юмора, смелость и стихийность.

Ана Паула добилась профессионального успеха, единственное, что ей пока не удалось - это найти свою "половину". Однако сама актриса утверждает, что не верит в вечную любовь. Она заразительно смеется, рассказывая о своем характере: "Когда мы смеемся, мы даем выброс энергии. И когда ругаем кого-либо - тоже. Но, независимо от того, слышит кто-нибудь наши ругательства или нет, к нам возвращается поток отрицательной энергии. Так что лучше смеяться. Жизнь без смеха невыносима", - объясняет она.

Надо сказать, что этой 26-летней красавице есть, чему радоваться. Она исполнила главные роли в двух минисериалах, одной теленовелле, является лицом рекламных кампаний по миллионным контрактам, а сейчас играет в спектакле "Кукольный дом" Ибсена. Она не говорит о деньгах, но ее помощник, Пауло Марра, недвусмысленно намекает, что о них Ана Паула может не волноваться: "Я могу вас заверить, что она - одна из самых высокооплачиваемых бразильских актрис в рекламной индустрии. Поэтому она может позволить себе не подписывать некоторые контракты: два контракта, которые у нее уже есть, очень выгодны", - уточняет он, имея ввиду то, что Ана Паула является лицом рекламных кампаний L'Oreal (контракт на 1000000 долларов) и Embratel (контракт на 1000000 реалов).

Если в профессиональном плане у актрисы все идет отлично, то в личной жизни она испытывает переходный период. Расставшись в феврале прошлого года с 37-летним Маркусом Палмейрой ("Вавилонская Башня", "Воздушные Замки"), Ана Паула утверждает, что до сих пор одна и хочет остаться в этом состоянии еще какое-то время. "Человек должен остановиться и подумать, прежде чем решит посвятить себя кому-то". Однако в дальнейшие планы актрисы все же входит жизнь с любимым человеком. "Я хочу выйти замуж. У меня перед глазами очень хороший пример (Ана Паула имеет ввиду своих родителей, Карлоса и Клаудити Апаресида, которые женаты уже 29 лет, - прим. Quem). Однако я не верю в ту историю про "пока смерть не разлучит нас". Это очень спорный вопрос. Люди меняются. Мне кажется, что со временем любовь проходит", - рассуждает она.

http://www.braziliada.ru/actors/Arosio/6/arosio6_13.jpg

Сейчас Ана Паула живет в районе Лагоа Рио-де-Жанейро вместе с двумя своими любимцами: английскими кокер-спаниэлями Изабэлой и Амандой. "Я переехала в Рио, когда мы начали снимать "Землю Любви", то есть почти три года назад. Жила в отелях, но теперь у меня наконец-то есть свой дом. И, как настоящему Раку, мне доставляет огромное удовольствие самой его обустраивать." Таким образом, сейчас Ане Пауле приходится разрываться между своей новой квартирой в Рио, домом родителей в южной части Сан Паулу и маленькой фермой неподалеку от Сан Паулу. "Когда мне хочется от всего убежать, я еду на ферму. Находясь в городе долгое время, не становится неуютно. А на ферме у меня огород, фруктовый сад, лошадь, корова, утки, курицы… Пока у меня нет детей, я разбираюсь со своими зверушками", - рассказывает актриса, - "Мне нравится копаться в земле, ходить босиком по траве, но из-за моей работы мне это удается довольно редко. Не буду отрицать, мне нравятся красивые вещи, но дома я люблю ходить в одной футболке и шлепанцах."

Если говорить о контракте с компанией L'Oreal, то Ана Паула возводится в ранг мировой знаменитости, учитывая то, что она участвует в рекламе наряду с такими звездами, как Клаудия Шиффер, Энди МакДауэлл и Мила Йовович. "Это льстит моему самолюбию и смешит одновременно. Это то, чего я никогда и представить себе не могла. Я, Ана Паула, рядом с настоящими музами…", - восторгается она. "До того, как выбрать Ану Паулу, мы провели исследование среди покупателей и получили подтверждение тому, что она подходит нам по всем параметрам. Каштановые волосы, как у 60 % бразильских женщин, совершенная красота плюс загадка - это как раз то, то мы искали. Наше сотрудничество просто замечательно", - хвалит актрису Патрисия Гомес - директор по маркетингу L'Oreal.

"Красивая? Я? Мне кажется, ко мне просто привыкли. Есть дни, когда я выгляжу так отвратительно, что даже не хочу выходить на улицу", - рассказывает Ана Паула и тут же уточняет, когда случаются такие дни: "Это когда мне грустно и я очень устала. Тогда я говорю, что не хочу больше играть. Я хочу только спать. Как следует выспаться."

Когда-то Ана Паула занималась триатлоном, а теперь она поддерживает себя в хорошей форме, бегая. Но никакой спорт и никакая диета не заставит ее отказаться от ее любимого шоколада. За исключением этого "порока", актриса очень тщательно подбирает еду: "Люди должны следить за тем, что они едят. Моя мама говорит, что не знает, кто ест больше зелени - я или моя лошадь." Таким образом, красавица Ана Паула говорит, что не боится старости: "Это естественно. Я больше волнуюсь о здоровье, нежели о вечной красоте. Я предпочитаю быть в пожилом возрасте здоровой. А красота - она не вечна." Не так ли?

по материалам журнала "Quem", ноябрь 2001 года

http://www.braziliada.ru/actors/Arosio/6/arosio6_21.jpghttp://www.braziliada.ru/actors/Arosio/5/arosio5_20.jpghttp://www.braziliada.ru/actors/Arosio/5/arosio5_4.jpghttp://www.braziliada.ru/actors/Arosio/2/arosio2_27.jpg

Статья и фото с сайта: http://www.braziliada.ru/

0


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки » Латиноамериканские Актрисы » Анна Паоло Арозио/ Ana Paula Arosio