Сериалы Латинской Америки

Объявление

Админы: ТАНЮШЕЧКА Reina381

Модеры: Ингуша Летти Jenny Вивиан Jennyorel

Добрый день. Спасибо за посещение моего форума! Обращаю Ваше внимание на то, что раздел ВИДЕО и МУЗЫКА доступны ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки » Латиноамериканские Актрисы » Астрид Каролина Эррера / Astrid Carolina Herrera


Астрид Каролина Эррера / Astrid Carolina Herrera

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i017.radikal.ru/0804/78/f69eb728a521.jpg
Полное имя: Астрид Каролина Эррера Иррасабаль

Место рождения: Каракас

Дата рождения: 23 июня

Знак зодиака: Рак

Все началось с моего участия в конкурсе Мисс Венесуэла. Но даже выиграв титул Мисс Мира, я не думала об артистической карьере. Мне просто нравилось участвовать в конкурсе, и лишь затем стали поступать различные предложения из сферы рекламы, моды и телевидения.

Благодаря конкурсу я познала опыт, который очень немногим людям довелось пережить. Я была коронована всем миром - сказочная фантазия, но одновременно большая ответственность, позволяющая ближе познакомиться с суровыми жизненными реалиями посредством общественной работы, которую должна выполнять обладательница титула.

Я чувствовала себя избранницей судьбы. У меня было все: здоровье, семья и возможность всегда ложиться спать с полным желудком... это научило меня ценить самые простые вещи, которые по-настоящему важны в жизни.

Впервые мне предложили работу актрисы на канале РКТВ, но в то же время у меня была другая возможность - стать ведущей одной из телепрограмм. Я встретилась с несколькими продюсерами, и все они были уверены, что у меня есть актерский талант. Меня передали в руки профессора Амалии Перес Диас, это было невероятно!

Итак, первой ступенью моей карьеры стала теленовела РКТВ Mi Amada Beatriz (Моя любимая Беатрис), затем я работала в мини-сериале La Muchacha del Сirco (Девушка из цирка) и телефильме Vida de mi vida (Жизнь моей жизни). Позднее, вместе с Карлосом Монтильей я возглавила теленовелу Alma Mia (Моя душа), а затем с Карлосом Мата - La Pasion de Teresa (Страсть Тересы). На этом мой трехлетний контракт с каналом был завершен, и я выбрала для продолжения своего творческого пути независимую компанию Marte TV.

Там я работала под руководством режиссера Сесара Боливара и сценариста Хосе Игнасио Кабрухаса, достигнув большого профессионального роста. Они позволили мне значительно расширить свои горизонты. Первыми моими работами здесь стали роли в телефильме La Sayona, имевшем большой успех, и Poseida, где я сыграла героиню с многочисленными нарушениями личности. Также я участвовала в телефильме Dracula. Без сомнения, это были очень сильные, очень интенсивные персонажи, которые принесли мне огромный опыт.

Моя первая теленовела в новом коллективе - Emperatriz (Императрица) с Мариной Баурой во главе суперзвездного актерского сосатва. Затем я приняла специальное участие в Las Dos Dianas (Две Дианы) и сыграла главную роль в Divina Obsesion (Божественное наваждение) Перлы Фариас. Тогда же я снялась в полнометражном фильме Brigada Especial 2.2 (Спецбригада).

После этого я отправилась в Колумбию, где сыграла главную роль в теленовеле El Manantial (Источник), и осталась в этой стране на два года. Следующие три года я посвятила отдыху. К активной работе я вернулась, получив предложение сняться в фильме Корин Тельядо, который первоначально должен был носить имя Brenda (Бренда).

Мое возвращение в теленовелы состоялось в 2000 году в Amantes de Luna Llena (Любовники полной Луны), а затем в майамской Secreto de Amor (Секрет любви). Теперь я снова на экране РКТВ с действительно захватывающей героиней Альтаграсией дель Торо - "Женой Иуды".

Мне сопутствовала большая удача, и если вы посмотрите на всю мою артистическую карьеру, то сможете увидеть, что мои персонажи были разными. Я никогда я не была только “хорошей”… Да, большинство моих героинь были положительными, но с очень разными чертами характера и разным темпераментом.

Немного о себе

Моя большая слабость - физические упражнения. Я из тех людей, кто в тренажерном зале забывает обо всем.

Мне нравятся массажи, сауна - все эти пассивные виды отдыха.

Мне нравится саморазвивающая литература. Сейчас я погружена с головой в “Семь духовных ключей к успеху”.

Я сама создаю уют в доме, мне нравится все чистое и безупречное.

Кухня у меня не вызывает энтузиазма, это совершенно определенно… для полного счастья в жизни мне нужна кухарка.

У меня пять братьев, и я единственная артистка в семье.

Я люблю ходить в кино или по утрам смотреть дома видеофильмы.

Я имею склонность комбинировать духи с цветом одежды. Почему? Не знаю. Мне не нравятся сладкие духи, потому что они мне надоедают.

Я не курю, не употребляю алкогольных напитков. Мне доставляет радость шоколадка "Milky Way" или "Savoy", или мороженое "Hagen Dazz".

Мои излюбленные цвета - пастельные, однако я часто одеваюсь в черное, так как знаю, что этот цвет мне очень идет.

Мое внимание привлекает эзотерическая тематика. Я могла бы гадать по картам, но астрология мне нравится больше, потому что она более научна. Мне нравится иногда резко меняться.

Отрицательная энергия - самое большое колдовство, которое существует на свете.

Фильмография:

1.  Рисовый пудинг (сериал) (2008)
Arroz con leche
2. Решения (сериал) (2005 - 2006)
Decisiones ... Lucrecia
3. Сила любви (сериал) (2004 - 2005)
Sabor a ti ... Raiza Alarcón de Lombardi
4. Обманутая (сериал) (2003)
Engañada
5.Жена Иуды (сериал) (2002)
Mujer de Judas, La ... Altagracia del Toro
6. Секрет любви (сериал) (2001)
Secreto de amor ... Yesenia
7. Любовники полной Луны (сериал) (2000 - 2001)
Amantes de Luna Llena ... La Perla
8. Брюнетка Клара (сериал) (1995)
Morena Clara ... Clara Rosa Guzmán
9. Раненая волчица (сериал) (1992)
Loba herida, La ... Álvaro, Isabel and gipsy Lucero
10. Божественное наваждение (сериал) (1992)
Divina obsesión
11. Две Дианы (сериал) (1992)
Las dos Dianas ... Jimena
12. Императрица (сериал) (1990)
Emperatriz ... Endrina / Eugenia
13. Абигайл (сериал) (1988)
Abigail ... Amanda
14. Страсть Тересы (сериал) (1987)
Pasion de Teresa, La ... Teresa
15. Mi amada Beatriz (сериал) (1987)
  ... Estefanía

0

2

http://s56.radikal.ru/i151/0903/9a/a96048ecba00.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0003/c7/44/1810-1-f.jpg
http://www.osobnosti.net/foto/a/astrid-carolina-herrera/1.jpg

0


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки » Латиноамериканские Актрисы » Астрид Каролина Эррера / Astrid Carolina Herrera