Сериалы Латинской Америки

Объявление

Админы: ТАНЮШЕЧКА Reina381

Модеры: Ингуша Летти Jenny Вивиан Jennyorel

Добрый день. Спасибо за посещение моего форума! Обращаю Ваше внимание на то, что раздел ВИДЕО и МУЗЫКА доступны ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки » Латиноамериканские Актрисы » Шанталь Натали Бодо Хименес / Chantal Nathaly Baudaux Jiménez


Шанталь Натали Бодо Хименес / Chantal Nathaly Baudaux Jiménez

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.telenovelalatina.ru/Chantal%20Baudaux/Chantal%20Baudaux%2030.jpg
Полное имя: Шанталь Натали Бодо Хименес.
Место и дата рождения: Каракас, 4 января.
Зодиакальный знак: Козерог.
Платоническая любовь: Леонардо ди Каприо.
Музыка: Depeche Mode.
Первое, что видит в человеке: Глаза.
В кого ты веришь: Сан Маркос де Леон.
Дефект: Перфекционизм.
Что вызывает отвращение: Ложь.
Самая чувствительная часть тела: Спина.

Её дебют на телевидении состоялся в молодежной новеле Hoy te vi (Любовь к року), следующими работами были Мои три сестры и Кариссима. Карьеру актрисы она всегда совмещала с работой модели.
Шанталь Бодо дала жизнь "Глории Леаль" в теленовеле Жена Иуды. Независимая и готовая на неожиданные поступки девушка, которая всех очаровывает своей красотой и энергией. Она дочь Хоакины Леаль (Хуаки), от которой унаследовала уверенность в себе и позитивный дух. В процессе работы над университетским дипломом она натыкается на загадочную историю "Жены Иуды". Сама того не желая, она разворошила осиное гнездо, и это привело ее на край бездны. "Саломон Вайсман" - человек её жизни, которому она не в силах противостоять.
- Как ты пришла на телевидение?
- В мои намерения никогда не входило завоевывать мир телевидения. Однажды мне сказали, что продюсер канала, увидевший меня в рекламном ролике, готов на все, только бы заполучить мой телефонный номер. После этого меня пригласил департамент распределения RCTV для проведения кастинга и, благодаря Богу, я оказалась в числе выбранных юношей и девушек, с которыми дебютировала в молодежной серии Hoy te vi.
Чувствовала ли ты бремя ответственности, принимая ведущую роль?
- Раньше нет, но сейчас, когда я главное действующее лицо - да. Но я просто делаю то, что мне нравится, не особенно углубляясь в размышления о сути происходящего со мной. Оставаться день за днем в отличной форме я считаю естественным ходом моей жизни. Я не ощущаю никакого давления. Успех или неудача проекта всегда ложатся на главных героев, но я не почувствовала на себе такого бремени.
- Как эту новость восприняла твоя семья?
- Моя семья очень счастлива и оказывает мне огромную поддержку. У меня много друзей, которых я ценю и, хотя видимся мы не часто, я их позвала, чтобы сообщить эту новость. Они даже хотели праздновать!
“У НАС СИЛЬНАЯ ХИМИЯ С ХУАНОМ КАРЛОСОМ ГАРСИА"
- В чем заключаются сильные стороны "Глории"?
- “Глория” - великолепный персонаж. В профессиональном плане - лучший из тех, над которыми мне довелось работать, и одновременно самый трудный, так как сочетает в себе множество деталей. Пусть это будет звучать как клише, но она нетипичная главная героиня. Она реальный человек, у нее много недостатков и внутренних противоречий. Ее преследуют видения, предрассудки, она легко впадает в панику. Когда заканчиваются съемки очередного эпизода, некоторое время я не могу выйти из состояния аффекта, некоторые сцены продолжают держать меня в напряжении и вызывать дрожь.
- Ты думаешь, что эта "таинственность" стала главным залогом успеха истории?
- К счастью, новела очень хорошо написана, и Мартин Ан сумел свести воедино все ингредиенты. Очевидно, история имеет свои тайны, и с того момента, когда "Глория" знакомится с "Саломоном", они становятся той нитью, которая связывает воедино многие события и факты, что как раз и происходит в текущих сериях.
- Есть ли химия между Хуаном Карлосом и тобой?
- Очень сильная. Все, кто видел работу, уверяют, что пара очень чувственная. Более того, все персонажи взаимодействуют очень хорошо, потому что это безумие завладело всеми.
- Как ты считаешь, чего от тебя ожидает автор?
- Многие мои личные качества он дал моей героине. Недавно, читая свои сцены, я не смогла сдержать слез - так эффектно они были написаны. Зрители будут ими сильно взволнованы… Кроме того, мой персонаж способен вызывать страх, так как обладает очень большой внутренней силой.
- Есть герои, которые тебе особенно нравятся?
- Мне нравится "Корделия", персонаж Эстефании Лопес. Она ужасно комична. Если я должна сыграть сцену с ней, мне приходится концентрироваться в три раза больше. Также меня очаровывает героиня Доры Маццоне с ее двойной личностью.
- Как прошли съемки в Кароре и Чиргуа?
- Как духовное уединение! Это было феноменально, я только работала и отдыхала. У меня не было других забот… Не считая жары. Ритм съемок был напряженным, и даже несмотря на это они затянулись.
- Какие люди живут в этих местах?
- Очень хорошие. Действительно, высший класс, хотя в Кароре мы имели больше контактов с людьми, чем в Чиргуа. Многие люди приблизились к виноградникам, чтобы познакомиться с нами. Меня впечатлило, что люди в провинции живут в такой здоровой атмосфере. Я много размышляла... увидев людей, довольствующихся минимальными средствами, и при этом таких счастливых по сравнению с многими другими, кажущимися очень поверхностными.
- Правда, что все участники проекта - большие друзья?
- Да, невероятные, начиная с актеров и заканчивая техническим и обслуживающим персоналом. Это явление, зародившееся в спонтанной форме. В Моих трех сестрах мне также очень повезло с коллективом.
- Мы знаем, что тебе нравится мир медиа. К чему ты стремишься на этом поле деятельности?
- Мне бы понравилось быть оператором, хотя я осознаю, что для этого мне придется многому научиться, пройти сквозь испытания и ошибки. Кроме того, мне интересно попробовать себя в качестве продюсера на радио, так как оно мне кажется очень интерактивным средством информации.

Фильмография
«Любовь к року» («Hoy Te Vi») 1998
«Мои три сестры» («Mis Tres Hermanas») - 2000
«Кариссима» («Carissima») - 2001
"Вино любви" (" La Mujer de Judas")- 2002
«Куаима» («La Cuaima») - 2003
«Избалованная красотка» («Negra Consentida») - 2004
«Любовники» («Amantes») - 2005http://vkontakte.ru/photo-1515001_98634642

Отредактировано Jenny (2009-04-23 22:44:48)

0

2

.http://www.telenovelalatina.ru/Chantal%20Baudaux/Chantal%20Baudaux%2026.jpg
http://www.telenovelalatina.ru/Chantal%20Baudaux/Chantal%20Baudaux%2036.jpg
http://www.telenovelalatina.ru/Chantal%20Baudaux/Chantal%20Baudaux%202.jpg
http://www.telenovelalatina.ru/Chantal%20Baudaux/Chantal%20Baudaux%205.jpg
http://www.telenovelalatina.ru/Chantal%20Baudaux/Chantal%20Baudaux%2023.jpg
http://www.telenovelalatina.ru/Chantal%20Baudaux/Chantal%20Baudaux%2046.jpg
http://www.telenovelalatina.ru/Chantal%20Baudaux/La%20cuaima_1.jpg

0

3

http://keep4u.ru/imgs/b/080215/4a/4ac86cc53dab0be901.jpg

0

4

http://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herecky/chantal_baudaux/30.jpg

http://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herecky/chantal_baudaux/38.jpg

0


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки » Латиноамериканские Актрисы » Шанталь Натали Бодо Хименес / Chantal Nathaly Baudaux Jiménez