Сериалы Латинской Америки

Объявление

Админы: ТАНЮШЕЧКА Reina381

Модеры: Ингуша Летти Jenny Вивиан Jennyorel

Добрый день. Спасибо за посещение моего форума! Обращаю Ваше внимание на то, что раздел ВИДЕО и МУЗЫКА доступны ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки » Зарубежные Актрисы » Анджелина Джоли / Angelina Jolie


Анджелина Джоли / Angelina Jolie

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://kino.ukr.net/i/200701/W9N45T.jpg
Анджелина Джоли
Дата рождения: 4 июня 1975
Место рождения: Лос-Анжелес, Калифорния, США
Семейное положение: Замужем, супруг Бред Питт
Особые приметы: в 16 лет Анджелина шагнула с экрана на подиум, став моделью
Последние работы: Забирая жизни [2004]
Мистер и миссис Смит [2005]
Ложное искушение [2006]
Наилучшее достижение: Всеобщее признание со знаком плюс пришло к Джоли в 1997 году, когда она сыграла жену главного героя телефильма "Джордж Уоллас"

0

2

http://www.photos.starz.ru/thumbs/tnangelina_jolie.jpg
4 июня 1975 года.
В Лос Анджелесе, штат Калифорния, в актёрской семье (папа - Джон Войт, мама - Марчелин Бертран) родилась Анджелина Джоли.

1980 год.
Анджелина играет небольшую роль в фильме "Lookin' to Get Out". На съёмки она попала благодаря папе, который играл в этом фильме главную роль.

1986 год.
Анджелине исполнилось одиннадцать лет, и она начинает обучение в театральном институте Ли Страсберга.

1991 год.
Анджелина становится профессиональной моделью. Она снимается в клипах у таких звёзд, как MeatLoaf, Rolling Stones, Lemonhead, Lenny Kravitz...

1993 год.
Анджелина снимается в своём первом фильме "Cyborg II: Glass Shadows". Это продолжение того самого "Киборга", в котором играл Жан Клод Ван Дамм...

1995 год.
Выходит второй фильм Аджелины Джоли "Хакеры". В этом фильме вместе с ней снимался английский актёр Джонни Ли Миллер, её будущий муж (теперь уже бывший, они развелись в 2000 году).

1996-97 гг.
Выходят следующие фильмы с участием Анджелины Джоли: "Love Is All There Is" (1996); "Foxfire" (1996), в русском переводе "Огненные мстительницы"; "Mojave Moon" (1997); "Playing God" (1997), в русском переводе "Изображая Бога"

1997 год.
Джоли снимается в телевизионном фильме "George Wallace". За роль Корнелии Воллас, она получает Золотой Глобус, как Лучшая Актриса второго плана. Так же за эту роль, она была номинирована на Эми.

1998 год.
Анджелина Джоли снимается в ещё одном телевизионном фильме, на этот раз в "Gia". За роль Джии, она опять получает Золотой Глобус, но теперь уже просто, как Лучшая Актриса. Так же за роль Джии, она была номинирована на Эми. В этом же году выходит фильм "Playing by Heart", в русском переводе "Превратности любви". У этого фильма просто потрясающий "звёздный" состав: Шон Коннери, Денис Куэйд, Джиллиан Андерсон и т.д.

1999 год.
Анджелина снимается в фильме "Girl, Interrupted", в русском переводе "Прерванная жизнь". За роль в этом фильме, она получает свой третий Золотой Глобус, и Оскар, как Лучшая Актриса второго плана... В этом же году выходят следующие фильмы с её участием: "Hell's Kitchen Nyc"; "The Bone Collector", в русском переводе "Власть страха"; "Pushing Tin". В фильме "Pushing Tin", так же снимался Билли Боб Торонтон, нынешний муж Анджелины Джоли (свадьба состоялась 20 мая 2000 года ).

2000 год.
Выходит, не самый лучший, фильм с участием Анджелины Джоли, "Угнать за 60 секунд", главную роль в котором исполнил Николас Кейдж...

2001 год.
Анджелина Джоли снялась в фильме "Tomb Raider", в русском переводе "Расхитительница гробниц". За первую неделю показа "Tomb Raider" собрал 48 миллионов долларов, это рекорд для фильма с женщиной в главной роли...

Жизнь продолжается...(to be continued...)

Анкетные данные

Полное имя:
Анджелина Джоли Войт

Прозвища:
Энжи, Кролик и "разделывающая под орех"

Знак зодиака:
Близнецы

Рост:
171см

Вес:
60кг

Отец:
Джон Войт

Мать:
Маршлин Бертран

Бывший муж:
Джонни Ли Миллер (1995-1999)

Муж:
Билли Боб Тортон (2000 - ... )

Популярные картины:
"Лара Крофт","Угнать За 60 секунд","Прерванная Жизнь","Соблазн"

Дебют в фильме:
"Lokin'to Get Out" в семилетнем возрасте

Домашние животные:
Ящерица Владмир и змея Гарри Дин Стэнтон

Любимый цвет:
Чёрный,"Он подходит ко всему"

Любимая одежда:
Кожаные чёрные штаны и футболка

Любимая поговорка:
"Зачем издеваться над стрекозами?"

Вредные привычки:
Пробовала героин, кокаин, ЛСД, но клянется,что бросила.Теперь пьет текилу,курит сигары и питает пристрастие к садомазохизму

Любимая музыка:
Элвис Пресли,Элла Фицжералд,Френк Синатра,Джонни Кэш и группа Clash

Любимый аромат:
Herrera."Мне нравится этот запах,потому что он не цветочный и не приятный"

Страхи:
Боится быть похороненной заживо,клоунов

Хобби:
Учится играть на ударных инструментах

Мечта:
Научиться готовить и говорить по-французски

Автомобиль:
Чёрный здоровый джип "форд"

Татуировки:
Дракон- на левом предплечье.
Дракон в погребальной семволике- на левой ягодице.

Набросок дракона- на правой ягодице.

Крест- на бедре.

Крест- на другом бедре (раньше это был дракон,но Анжелине он не понравился и она решила сделать из него крест).

Голубой ромб- на спине внизу.

Буква "Н"- на левом запястье (считается,что это в честь одного из ее любовников- актера Тимоти Хаттона,но сейчас актриса утверждает,что в честь брата Хейвена).

Японский символ смерти- на плече.

Латинское выражение "Quod me nutrit me destruit"- на животе("Что меня питает,то меня и убивает").

Фраза Теннесси Уильямса "Молюсь за диких сердцем,заключенных в клетке"- на левой руке.

Билли Боб- на левой руке,повыше дракона.

Билли Боб- в интимных местах.

Одну из татуировок Анжелина сделала себе сама в Шотландии.

Награды:
Золотой Глобус 1999 за фильм "Gia",за роль второго плана в фильме "Gia" и в фильме "George Wallace" 1998,Оскар за роль в фильме "Девушка,которую прервали".

0

3

http://www.smachno.net/w/logo_img/angelina_jolie/jolie090157601523.jpg
Актерские работы:
1. В поисках выхода - 1982 () [»]
2. Сказочная группа - 1989 (Комедия) [»]
3. Киборг 2: Стеклянная тень - 1993 (Фантастический боевик) [»]
4. Хакеры - 1995 (Детектив) [»]
5. Без доказательств - 1995 () [»]
6. Фосфорецирующий свет - 1996 () [»]
7. Любовь - это все - 1996 () [»]
8. Луна пустыни Моджэйв - 1996 () [»]
9. Изображая бога - 1997 (Боевик) [DVD]
10. Кухня ада - 1998 () [»]
11. Играя сердцем - 1998 (Мелодрама) [VHS]
12. Джиа - 1998 (Мелодрама) ...Джиа [»]
13. Власть страха - 1999 (Триллер) [VHS] [DVD]
14. Девушка, которую прервали - 1999 (Драма) [VHS] [DVD]
15. Управляя полетами - 1999 () [»]
16. Соблазн - 2000 (Триллер) [VHS] [DVD]
17. Угнать за 60 секунд - 2000 (Боевик) [VHS] [DVD]
18. Лара Крофт - расхитительница гробниц - 2001 (Приключения) [VHS] [DVD]
19. Жизнь или что-то типа того - 2002 (Романтическая комедия) ...Лэйни Керриган [VHS]
20. Лара Крофт 2: Колыбель Жизни - 2003 (Приключения) [VHS] [DVD]
21. Александр - 2004 (Исторический) ...Олимпиада [VHS] [DVD]
22. Забирая жизни - 2004 (Триллер) [VHS] [DVD]
23. Небесный Капитан и Мир Будущего - 2004 (Фантастический боевик) [DVD]
24. Мистер и миссис Смит - 2005 (Приключения) [VHS] [DVD]
25. Ложное искушение - 2007 (Триллер) [DVD]
26. Беовульф - 2007 (Фантастика / фэнтези) [»]

0

4

Актриса Анджелина Джоли поставила несколько ярких задач в своей жизни, с тех пор как рассталась со своим мужем Билли Бобом Торнтоном.
Главная героиня фильма "Лара Крофт - расхитительница гробниц" воспользовалась появившейся свободой и "новой силой", последовавшей за неожиданным концом ее бурного замужества в прошлом году.
Она заявила: "Я думаю, что я получила большую выгоду от своего замужества, узнав, что я могу сделать что-нибудь, чтобы не беспокоится о неудачах. Я чувствую некоторую внутреннюю силу, которую я никогда не ощущала раньше, так я всегда была очень неуверенной.
После тех времен, когда дела были безнадежны, и мир был закрыт, сейчас я чувствую, что могу смотреть в лицо всем. Я чувствую большую уверенность, чем раньше: кто я и чего хочу от жизни. Это было во мне долгое время, я чувствую, что я начала расти. Это внутреннее развитие. Сейчас я чувствую свободу и готова к жизни".
Еще красотка сказала, что усыновляет ребенка и становится матерью, это в первый раз, превзошло все ее ожидания "Это будет прекрасно. Я всегда хотела детей, и я думала об усыновлении ребенка уже много лет. В мире так много брошенных детей, что многие люди серьезно рассматривают вопросы усыновления детей".

0


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки » Зарубежные Актрисы » Анджелина Джоли / Angelina Jolie