Сериалы Латинской Америки

Объявление

Админы: ТАНЮШЕЧКА Reina381

Модеры: Ингуша Летти Jenny Вивиан Jennyorel

Добрый день. Спасибо за посещение моего форума! Обращаю Ваше внимание на то, что раздел ВИДЕО и МУЗЫКА доступны ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки » Аргентинские сериалы » Душа пирата / Alma Pirata


Душа пирата / Alma Pirata

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Год выпуска: 2006
Страна: Аргентина
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 138 серий по 55 мин

0

2

Режиссер: Крис Морена
В ролях: Луисана Лопилато, Бенхамин Рохас, Мариано Мартинез, Фабиан Маццей, Исабель Маседо и другие

0

3

Описание: Трое друзей, продолжая отцовскую традицию, решают повторно основать братство "Лигу Мечей", нейтральную лигу, цель которой состоит в том, чтобы вершить правосудие в случаях крайней несправедливости. Чтобы добиться цели, друзья придумывают стратегии, выдумывают связи и изображают различные рискованные ситуации, запутанные приключения.
У братства будут его собственные секретные законы для тех, кто будет "сражаться" во имя справедливости. К примеру, немедленное исключение из братства кого-то, который убил бы другого человека. Никогда не красть для себя, то есть в корыстных целях, а это делать всегда для нуждающихся. И самое главное - клятва - не влюбляться в одну и ту же женщину.
Цели могли бы быть исполнены без проблем, если бы в историю не вмешались девушки Аллегра (Луисана Лопилато) и Клара(Исабель Маседо), пленившие своей красотой. Итак история трех друзей станет историей трех авантюристов и женщины, за которые они будут бороться.
Они будут окружены любовью, невозможными страстями и игрой, которая, наконец, даст им возможность понять истинную историю их родителей и смысл их жизни!
Четверо сумасшедших людей, четверо мятежников, четверо людей, влюбленных в жизнь, четверо абсолютно разных людей со своими недостатками и добродетелями, людей, способных совершать ошибки, людей со своими путаницами в жизни, - но все это делает их более человечными, более реальными и более жизненными.

0


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки » Аргентинские сериалы » Душа пирата / Alma Pirata