Сериалы Латинской Америки

Объявление

Админы: ТАНЮШЕЧКА Reina381

Модеры: Ингуша Летти Jenny Вивиан Jennyorel

Добрый день. Спасибо за посещение моего форума! Обращаю Ваше внимание на то, что раздел ВИДЕО и МУЗЫКА доступны ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поток / Torrente

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i040.radikal.ru/0909/ed/5a56c9cdf33b.gif

Описание: Ана Хулия Брисеньо Мендисабаль считает, что ее брак с педиатром Рейналдо Габальдоном успешен, а психиатр Валерия Велутини - лучшая подруга, на которую она всегда может положиться. Жизнь Аны омрачает тот факт, что она не может иметь детей от Рейналдо, Анна Хулиа узнала, что из-за недостатка в её матке она никогда не сможет выносить ребёнка.. Тот категорически против суррогатного материнства. Но Валерия как подруга предлагает Ане помощь: она сама забеременеет от Рейналдо. План состоит в том, чтобы удобрять яйцеклетку Анны Хулиа со сперматозоидами Рейнальдо , и потом внедрить эмбрион в матку Валерии …, но никто не должен знать об этом, особенно Рейнальдо., а когда ребенок родится она отдаст его Ане. Несмотря на то, что Рейналдо против всего этого, Валерия считает, что когда ребенок родится, его боль утихнет, и он простит обман. Но жизнь иногда срывает все наши планы, давая событиям неожиданный поворот...
Ана Хулия летит на медицинский конгресс в Бразилии, но самолет терпит катастрофу в амазонской сельве. Все пассажиры признаны погибшими. Валерия решает помочь Рейналдо бороться с болью от потери любимой. Вскоре у них завязываются отношения, и они проводят ночь вместе. Через некоторое время живот у Валерии начинает расти, и она рассказывает Рейналдо, что беременна от него, но в секрете остается то, что на самом деле биологическая мать - Ана Хулия.
Тем временем Ана Хулия остается жива, но полностью теряет память. Она живет вместе с мужчиной по имени Баярдо Санта Крус, человеком, который спас ее. Однако Ану по ошибке обвиняют в одном проишествии, и она отправляется в тюрьму. Проведя несколько месяцев в тюрьме, к Ане Хулии вернулась память. Ей удается бежать с помощью Баярдо, а после этого она возвращается в свой дом. То, что Ана увидела спустя долгое время, потрясло ее: ее лучшая подруга состоит в браке с ее мужем, и у них есть красивая дочь.. ее дочь!
Поток страстей начнется, когда Ана Хулия захочет вернуть себе все то, что принадлежит ей по праву. Теленовелла откроет важные проблемы, такие как суррогатное материнство, выживание в дикой природе, а также дружба, любовь и страсть.

0

2

Производство "Venevision"

Сценарий: Benilde Avila, Neida Padilla

Режиссеры: Claudio Callao, Omar Hurtado, Jose Luis Zuleta

Продюссер: Manuel F. Fraiz Grijalba

Актерский состав:
Maritza Bustamante - Ana Julia Briceno Mendizabal
Luciano D‘Alessandro - Reinaldo Gabaldon Leal
Anabell Rivero - Valeria Velutini
Eduardo Orozco - Juancho Gabaldon
Zair Montes - Chari
Damian Genovese - Sebastian Gabaldon Leal
Gioia Arismendi - Maruja Briceno
Ivan Tamayo - Bayardo Santa Cruz
Felix Loreto - Cayo Gabaldon
Gioia Lombardini - Rebeca Mendizabal
Carlos Villamizar - Lorenzo Gabaldon
Jessica Grau - Veronica Mendez
Susej Vera - Corina Pereira
Marcos Moreno
Jose Luis Useche
Zhandra De Abreu
Gonzalo Cubero
Pedro Duran
Veronica Ortiz
Carolina Motta
Yina Velez
Beatriz Fuentes
Cristian Mc Gaffney
Liliana Melendez
Marisol Matheus
Vanesa Mendoza
Cesar Flores
Francia Sandoval
Mario Sudano
Mayra Africano
Belen Pelaez
И другие...

Музыкальная тема

Franco De Vita - “Palabras del corazon”

0