Сериалы Латинской Америки

Объявление

Админы: ТАНЮШЕЧКА Reina381

Модеры: Ингуша Летти Jenny Вивиан Jennyorel

Добрый день. Спасибо за посещение моего форума! Обращаю Ваше внимание на то, что раздел ВИДЕО и МУЗЫКА доступны ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки » Зарубежные Сериалы » Доктор Хаус/House M.D.


Доктор Хаус/House M.D.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Оригинальное название: House M.D.
Страна: США
Год выхода: 2004
Жанр: Драма/Детектив
Количество сезонов: 5
Статус: продолжаются съемки

О Фильме:

Доктор Грегори Хауc (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Всё своё время он проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчёркивает его жёсткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным (Мама, а кто это? Это, сынок — подонок, который спас тебе жизнь), но при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.

0

2

Первая команда Хауса

0

3

Хью Лори - Доктор Грегори Хаус

Диагност

Заведующий отделения Диагностической медицины

Правша. Разведен. Ходит с тростью в результате инфаркта. У него мышечная смерть в ноге и она постоянно болит. Из-за этого он часто принимает Викодин. Играет на пианино. Избегает общения с пациентами, однако это ему ничуть не мешает спасать огромное количество жизней.

0

4

Роберт Шон Леонард - Джеймс Уилсон

Онколог

Заведующий отделения Онкологии

Личная жизнь: еврей, женат (до этого был женат дважды). Можно сказать единственный друг Хауса. Дружит с бывшей женой Хауса. Хаус часто советуется с ним. По-видимому любит пофлиртовать с женщинами. Хаус часто подшучивает над ним на эту тему.

0

5

Лиза Эдельштейн - Лиза Кадди

Эндокринолог

Администратор Госпиталя

Контролирует доступ команды Хауса ко всему оборудованию. Пыталась забеременить искуственным путем, но не получилось. Играет в гольф и тенис. Нижняя часть ее туловища часто является объектом восхищения Хауса - о чем он не устает намекать при встрече.

0

6

Омар Эппс - Эрик Форман

Невролог

Его родители живут вместе. У его матери проблемы с памятью, поэтому она с трудом его вспоминает. У него есть брат, который сидит в тюрьме. Был арестован за взлом, когда ему было 16. Как сам Хаус утверждает он взял его в команду именно из-за его прошлого Формана. Никогда не употреблял наркотики.

0

7

Дженнифер Моррисон - Элисон Кемерон

Имуннолог

Вышла замуж в колледже за человека больного раком и ее муж умер 6 месяцев спустя. Очень быстро влюбляется в людей, которые страдают, в душе, как утверждает Хаус, Матерью Терезой. Хаус говорит, что взял ее на работу только из-за внешности.

0

8

Джесси Спенсер - Роберт Чейз

Терапевт

Из богатой семьи. Мать умерла 10 лет назад, после того, как отец их бросил, оставив Чейза одного бороться самостоятельно с ее алкоголизмом. В прошлом принимал наркотики. Хаус считает его подлизой.

0

9

Вторая команда Хауса

0

10

Оливия Уайлд -"Тринадцатая"

Терапевт

Она таинственна и красива словно бриллиант в платиновой оправе. Квалифицированный и молодой спициалист, которая всегда очень тепло относится к любому пациенту. Для доктора Хауса она словно загадка, но он обожает тайны.

0

11

Питер Джейкобсон - Крис Тауб

Прастический хирург

Проницательный и умный доктор. Бросил престижную и успешную практику в одном из централных госпиталей строны по неизвестным причинам, о которых он не желает говорить. Этот факт вызывает огромное любопытство доктора Хауса, который периодически, при помощи, всяких уловок, пытается выведать эту тайну.

0

12

Кэл Пэнн - Лоренс Катнер

Реабилитация и спортивная медицина

Наиболее способный и полный энтузиазма ученик доктора Хауса, по сравнению с остальными членами команды. Однако, его энтузиазм, порой, может быть очень опасен и для самого себя, и для пациентов которых он лечит. Он единственный кто считает, что Хаус не настолько безумен, насколько его считают окружающие.

0


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки » Зарубежные Сериалы » Доктор Хаус/House M.D.