Сериалы Латинской Америки

Объявление

Админы: ТАНЮШЕЧКА Reina381

Модеры: Ингуша Летти Jenny Вивиан Jennyorel

Добрый день. Спасибо за посещение моего форума! Обращаю Ваше внимание на то, что раздел ВИДЕО и МУЗЫКА доступны ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки » Латиноамериканские Актеры » Сержио Мароне/ Sérgio Marone


Сержио Мароне/ Sérgio Marone

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.correiopopular.com.br/paradateen/Serginho_Marone.jpg
карьера  Актер
рост 1.93 м
дата рождения
4 февраля, 1981 водолей 28 лет
место рождения Сао Пауло, Бразилия

4 февраля 1981 года в 11 часов утра, в Сан-Пауло, в семье Вилмы и Антониу Сержиу родился третий ребенок, который был назван Сержиу Пасарелла Мароне. В пять лет мальчик стал учится в колледже Сан-Пауло Данте Алигьери. Вокруг очень подвижного и коммуникабельного мальчика всегда было много друзей. В детстве Сержиу занимался плаванием. Очень большую привязанность он до сих пор испытывает к своим родителям и братьям – Флавиу и Роберто. Как замечает мать актера, он с детства был очень разумным мальчиком и рассуждал по-взрослому. Юношеской проблемой Сержиу стал, как не удивительно, излишний вес. В 14 лет избыток веса у Сержиу уже превысил 20 кг. Тут-то он и забеспокоился от того, что девочки не обращают на него внимания. Подросток предпринял ряд мер: стал играть в баскетбол и меньше есть. Результаты не заставили себя долго ждать. И девочки стали обращать внимание, и даже пригласили играть в постановке «Божественной Комедии», в колледже. Именно, когда сыграл эту свою роль на сцене Сержиу ощутил, что он должен быть актером: выступать ему очень нравилось, но не хватало опыта. Как только Сержиу закончил колледж он стал заниматься на актерских курсах в университете. Отец был против выбора сына, он не хотел, чтобы его сын был актером. Со стороны родителей Сержиу не только не ощутил поддержки, они ему даже мешали. А актерские курсы были платные. Но вовремя поступило предложение от модельного агентства. Сержиу Мароне стал моделью. Вскоре красивого мальчика пригласили на маленькую роль в шестичасовой теленовелле «Глобо». Это было его первым и успешным опытом. После его первой роли его почти сразу замечает известный режиссер Жайме Монжардим. Он снимается в роли Сесеу в новой теленовелле «Глобо» - «Клон». Именно в этой роли и полюбил его зритель. Его герой, молодой адвокат Сесеу помогает своим лучшим друзьям Мел, к которой он неравнодушен, и Нандо справится с пристрастием к наркотикам.

http://bestof.provocateuse.com/images/photos/sergio_marone_99.jpg


Фильмография:

1.  Тропический рай (сериал) (2007)
Paraíso Tropical ... Umberto
2. Sonhos e Desejos (2006)
  ... Vaslav
3. Змеи и ящерицы (сериал) (2006)
Cobras & Lagartos ... Miguel
4. Como uma Onda (сериал) (2004)
  ... Rafael
5. Орден желтого дятла (сериал) (2001 - 2005)
Sítio do Pica-Pau Amarelo ... Aladim
6. Клон (сериал) (2001 - 2002)
Clone, O ... Cecéu Valverde
7. Malhação (сериал) (1995 - 2008)
  ... Vítor Amorim

Отредактировано Jenny (2009-05-12 15:20:39)

0

2

Статья:

Сержиу Мароне:
"Гастролирую со спектаклем и наслаждаюсь жизнью"

Сержиу Мароне Исполнитель роли наркомана Сесеу в "Клоне", Сержиу Мароне (Sergio Marone) родился 4 февраля 1981 года в Сан-Паулу. В 17 лет он покинул отчий дом, чтобы попытать счастья в Рио-де-Жанейро. Дебютировав на "Глобо" в 2001 году в новелле "Estrela Guia" (Путеводная звезда), к настоящему моменту он снялся в 8 новеллах, в числе которых "Как одна волна" (2005), "Змеи и ящерицы" (2006) и "Тропический рай" (2007)

В 2005 году во время приезда Наоми Кэмпбелл в Бразилию, пресса, освещающая визит топ-модели, проинформировала об ее романе с бразильцем. Им был Сержиу Мароне… С февраля этого года, после расставания с актрисой Алини Мораес, 27-летний актер одинок. "Два года нам (с Алини) было вместе хорошо. Потом наши жизненные цели и обстоятельства изменились - у каждого в своем направлении. Каждый сконцентрировался на своей работе. Она много снимается, а я езжу со спектаклем. Но мы иногда разговариваем. Любовь превратилась в дружбу", - прокомментировал актер.

После расставания с Алини актер съездил в Париж и в Нормандию на карнавал, сказал, что чувствует себя возродившимся к культурной жизни и совершенно спокойным. "Я жив, я весел, я мужчина и я нравлюсь женщинам", - сказал он скромно.

Он гастролирует по стране со спектаклем, а через месяц собирается на гастроли в Европу. В конце марта на театральном фестивале в Куритибе его постигло разочарованием. "Я слышал, как некоторые журналисты и артисты не хотели идти на наш спектакль потому, что мы снимаемся в сериалах. Главным образом, это относилось ко мне и Клаудии Оане. Есть такое глупое предубеждение, будто сериальный актеришко не может хорошо играть на сцене. На мой взгляд, ты совершенно не должен играть в театре, чтобы доказать, что ты хороший актер. Глория Пирес - отличная актриса, однако никто не может в этом убедиться в театреТем, кто посмотрел, спектакль понравился, хотя перед этим мне говорили: "Как, ты? Ты же играл в "Malhacao""… Эта предвзятость меня раздражает," - поделился актер.

Актер, имеющий рост 193 см и 46 размер ноги, начинавший карьеру как модель, только что снялся с обнаженным торсом для апрельского номера журнала "TPM", впечатлив своей прекрасной физической формой. На вопрос, как он над ней работает, актер ответил, что настолько загружен работой, что у него нет времени даже на качалку и прочие физические упражнения. "Раньше я бегал по пляжу, качал мускулатуру, иногда занимался со штангой, но сейчас у меня очень много работы. Единственное, я делал упражнения на растяжение с эластичным эспандером, что улучшает осанку, а также прибавляет силу и сопротивляемость", - рассказал он в интервью изданию ego.globo.com.

- Вы следите за своим питанием?

Когда я дома, ем только натуральные продукты. Цельный рис, соевое мясо. Но когда я на гастролях и живу в отелях, я менее категоричен. Там сложно найти такого типа продукты. Думаю, что я похудел, потому что много ходил пешком в Париже.

- Как прошла поездка в Европу?

В Париже я был уже во второй раз. В этом городе в воздухе искусство. Еще на меня произвело впечатление то, как там интересуются Бразилией. Я был на выставке мексиканского фотографа Дионисио Гонзалеза в галерее "Xippas", где были выставлены его фото фавел Сан-Паулу. Самая дешевая фотография стоила 10 тысяч евро. И в разных кинотеатрах показывали бразильские фильмы "Элитный отряд" и "Год, когда мои родители уехали в отпуск". Я был горд за свою страну. Потом я поехал в Нормандию, в гости к одной подруге, которая работает там продюсером разных культурных вещей. Страна очень красивая. С домиками, похожими на кукольные.

- Когда вы возвращаетесь в новеллы?

Только что я снялся на "Глобо" в серии ситкома "Casos e Acasos". Я там играю занудного парня, а мою возлюбленную играет Фернанда де Фрейтас. Это моя первая комическая роль. Он настолько не сексуален, что не может смотреть на свою подругу как на женщину. Он апатичен. Также там снимались Джованна Антонелли, Малу Вали и еще много классных театральных актеров.

- А в реальной жизни на сердце у Сержиу Мароне все в порядке?

Спокойно. Я гастролирую со спектаклем и наслаждаюсь жизнью.

май 2008 г.

статья с сайта: http://www.braziliada.ru/

http://lh4.ggpht.com/colonpyre/RiIyqNxdjBI/AAAAAAAAPMA/47Tc9fXp164/s400/sergio_marone_ego-2.jpghttp://1.bp.blogspot.com/_CCdoz3BTOe4/SBoOuePXLqI/AAAAAAAABmc/MD8OskqeDk4/s400/Maro004.jpghttp://tvglobo.casoseacasos.globo.com/files/125/2008/10/sergio_marone.JPGhttp://lh6.ggpht.com/lickspot/SBVPmohWHVI/AAAAAAAAdA4/R0LgEmZ_Qhk/s512/sergio_marone_tpm_01.jpghttp://www.taregistrado.com.br/images/e7f6d5e650a152bf0a4153f608d3f811.jpghttp://bloglog.globo.com/FCKeditor/UserFiles/Image/Sergio%20Marone%20e%20Isa%20Rodrigues.jpghttp://3.bp.blogspot.com/_I8q00amWBK8/R_W5fm19DNI/AAAAAAAAQXU/oUyxND0X09w/s400/Sergio_Marone_03_05.jpg

0


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки » Латиноамериканские Актеры » Сержио Мароне/ Sérgio Marone