Сериалы Латинской Америки

Объявление

Админы: ТАНЮШЕЧКА Reina381

Модеры: Ингуша Летти Jenny Вивиан Jennyorel

Добрый день. Спасибо за посещение моего форума! Обращаю Ваше внимание на то, что раздел ВИДЕО и МУЗЫКА доступны ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки » Латиноамериканские Актрисы » Луисана Лопилато/ Luisana Loreley Lopilato


Луисана Лопилато/ Luisana Loreley Lopilato

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.141600.ru/uploads/post-4796-1175678312_thumb.jpg
Луисана Лорелей Лопилато (исп. Luisana Loreley Lopilato; родилась 18 мая 1987 года) — аргентинская актриса, певица и фотомодель. Известна, прежде всего, ролью Мии Колуччи в популярном молодёжном сериале «Мятежный дух». Благодаря успеху сериала и съёмкам в бикини для многочисленных журналов стала настоящим секс-символом, хотя на тот момент (2002 год) ей было всего 15 лет. Вместе с другими главными героями телесериала была участницей поп-группы Erreway.

Карьера в шоу-бизнесе

Карьера на телевидении и в кино

Луисана впервые появилась на экране в 12 лет в 1999 году. Ее выбрали на роль Луисаны Масы (Luisana Maza) в сериале «Chiquititas». Она пробыла там 3 сезона, до закрытия сериала. Также она снялась в фильме по его мотивам «Chiquititas: Rincón de Luz».

В 2001 году Луисана снимается в сериале «Мятежный дух» в роли Мии Колуччи(Mia Colucci) и начинает карьеру певицы в группе Erreway. В течении 3 лет она была одним из 4 подростков, сыгравших в сериале главные роли. Сериал был очень успешным и принес ей известность. В это время она также снимается для обложек многих журналов.

В 2004 году она снимается в фильме «Erreway: La Pelicula» (4 Caminos). Позже Луисана подписывает контракт с Pol-ka Productions для съемок в «Los Secretos de Papá» и «Los Pensionados».

В 2005 году она снимается в «Casados con Hijos», аргентинской адаптации популярного американского сериала «Женаты... с детьми». Сериал получает Martin Fierro Award как лучшая комедия в 2006 году, а Луисана была номинирована на лучшую актрису 2006. В этом же году она снимается в сериале «Alma Pirata».

В 2007 году она является одной из ведущих на Los Premios MTV Latinoamérica, Latin MTV Awards. Аргентинский журнал Gente объявляет Луисану «лицом года».

В данный момент Луисана работает над новой мыльной оперой 4x4 вместе с Камилой Бордонаба и Фелипе Коломбо. Ее первый анимационный фильм «Plumiferos», в котором она озвучила одного из персонажей, должен выйти в 2008 году.

Луисана также будет сниматься в теленовелле Encandilados, первой теленовелле для мобильных телефонов. Каждый эпизод будет длиться 4 минуты.

Карьера певицы

Во время съемок «Мятежного духа» Луисана стала членом группы Erreway. Группа записала 3 альбома: Señales, Tiempo, Memoria.

Луисана покинула группу в 2004 году. Сейчас она готовит свой первый сольный альбом.

Личная жизнь

Луисана Лопилато родилась в Буэнос-Айресе. Она третья дочь Эдуардо и Бэтти Лопилато. У нее есть брат Дарио, актер, и сестра Даниела, которая помогает Луисане писать песни для ее первого альбома. Сейчас она встречается с теннисистом Хуаном Мо́нако. Луисана надеется, что станет его женой.

Ее любимый певец − Луис Мигель. Она обожает животных, и у нее есть собака, кролик, 2 кошки, крыса и хомяк. Ее любимым предметом в школе была биология.

Фильмография

Теленовеллы

1995 Mi Familia es un Dibujo Ребенок Сериал
1998—2001 Chiquititas Луисана Маса Сериал
2001 Chiquititas, La Historia Луисана Маса Сериал
2002—2003 Мятежный дух Мия Колуччи Сериал
2004 Los Pensionados Кати(Kathy)/Мартина(Martina) Сериал
Los Secretos de Papá Камила(Camila) Сериал
Teléfono Descompuesto Role Мини-сериал
2005—2006 Casados con Hijos Paola Argento Сериал
2006 Alma Pirata Allegra Rigant Сериал
2007 El Capo Ornella Сериал
2008 Encandilados Candela Мини-теленовелла для мобильных телефонов
4x4 Нина Сериал

Шоу

2007 Los Premios MTV Latinoamérica     Себя Тв-шоу

Театр

2001 Chiquititas Луисана Маса(Luisana Maza) -
2007 Arlequín Clara -
2008 Cinderella Cinderella -

Фильмы

2000 Un Amor en Moises Ville Ребенок Фильм
2001 Chiquititas: Rincón de Luz Луисана Маса(Luisana Maza) Фильм
2004 Erreway: 4 Caminos Мия Колуччи(Mia Colucci) Фильм
2008 Plumíferos Feifi Анимационный фильм

Награды и номинации

    * 2006 — Martín Fierro Award — Лучшая комедийная актриса (за роль Паолы Аргенто в Casados con Hijos) (номинирована)
    * 2007 — ACE Award — лучшая актриса (за игру в Arlequin) (номинирована)

Дискография

Саундтрек

    * Chiquititas 1998 (1998)
    * Chiquititas 1999 (1999)
    * Chiquititas 2000 (2000)
    * Chiquititas 2001 (2001)
    * Alma Pirata (2006)

Erreway

    * Señales (2002)
    * Tiempo (2003)
    * Memoria (2004)

Сольные альбомы

    * TBA (2008)

0

2

http://lu-mia.ucoz.ru/_ph/1/2/968360416.jpghttp://image008.mylivepage.ru/chunk8/188611/135/farna.jpghttp://luisana.net.ru/fde/datas/2008/03/19/1205930001/4.jpghttp://dianochkin-club15.narod.ru/lopilato-12012006001637.jpghttp://www.erre-way.ru/uploads/posts/2009-03/1238318415_003.jpg

0

3

Интервью:

Снаружи хлещет дождь, но холл театра Астрал (Звездный) - хорошее убежище. Туда и входит вся мокрая, но довольная Луисана Лопилато. Чтобы избежать пробок на дороге, она приехала на метро. Со своими белокурыми свободными волосами и без макияжа, приходит девушка с синими глазами и шрамом на лбу (из-за удара камнем). Уже полтора года как встречается с теннисистом Хуаном Монако, и едва ли не пару дней назад она отпраздновала вместе с семьей и друзьями день рождения – 21 год. Шесть лет прошло с тех пор, как романтический подросток из Rebelde Way - фактория Крис Морена – принес ей известность. Она блистала в комедии "Женатые с детьми " и в прошлом году дебютировала в Сан-Мартине, руководство Алисии Санка, в спектакле "Арлекин, слуга двух господ". В эти выходные дебютировала в ее первом театральном ведущем, "Пепельной Принцессе ", снова созданной Санкой, вместе с Родриго Гирао Диасом, принцем этого рассказа.
- Это классическая история с какими-то изменениями. Например, во дворце есть рок-группа. Я собиралась сыграть на гитаре, но была проблема в театральной экипировке, - рассказывает она. - Очень много ожидания от того, как ты будешь петь, танцевать… Мне нравится учиться всему. Каждый год дает мне что-то новое. Сейчас я закончила третий курс театра с Хулио Чавесом.

- Как он видит тебя актрисой?

- Я не спросила у него, мне страшно (смех). Нет, я его не боюсь, но я его очень уважаю. Для меня он - великий актер. По сравнению с ним я жила совсем немного и меня нет того жизненного опыта, какой есть у него. Для меня он - учитель. Для меня самое важное, что у него есть, состоит в том, что, во время возврата, это очень ясно.

- Что значит Алисия Санка для тебя и твоей карьеры?

- Моя большая подруга и человек, который дал мне место, чтобы развивать то, что я изучаю. Она доверила мне очень много.

- Другие дали вам меньше?

- Нет, но она открыла во мне что-то очень сумасшедшее. Крис Морена также доверила мне очень много. Я говорю Алисии на все да, еще не читая сценарий. Я думаю, что она принесла пользу мне, дав действовать в "Арлекине", потому что она поместила меня рядом с невероятными актерами в Сан-Мартине. Это было супер классно. В этой работе также мы не плохо ладим, с Родриго (Гирао Диас).

- С ним у тебя будет еще совместные проекты?

- Да, "4x4". Мы начинаем записывать его в июле или в августе. Я это знаю, потому что он - друг моего брата Дарио. Для него театр также внове и мы нервничаем.

- Как обстоят дела с записью твоего диска?

- Пока я составляю его с моей сестрой Даниелой (29). Мы встречаемся один раз в неделю для этого проекта. Обычно мы говорим то, что переполняет нас: о дружбе, любви, иногда плохие вещи. Я начинала снизу. Я в восторге от того, что я делаю и хочу показывать то, что я могу давать. Я стараюсь не упускать ни одной возможности. Моя жизнь была немного такой. Благодаря этому я добилась всего, что имею сейчас.

Новость взята с сайта:http://rebeldes-ways.ucoz.ru

http://lu-mia.ucoz.ru/_ph/1/2/314986481.jpg

0

4

Интервью Луисаны Лопилато

К 16 годам Луисана стала одной из главных героинь "Мятежного пути", молодежной ленты Крис Морены, которая стартует 28 июля 2003 года в Америке. Луисана говорит, что не чувствует себя "Лолитой", но осознает то, что вызывает в мужчинах.
Луисана Лопилато опровергает все слухи по поводу травмотического детства. К 16 годам это девочка-женщина, о которой мечтает каждая мать: красивая, женственная, воспитанная, приятная, совсем не экстравагантная, ответственная, цельная сеньорита. С ее белокурыми длинными волосами и синими глазами, он так похожа на Барби. Луисана очень далека от капризной и тщеславной Мии Колуччи, роль которой она исполняет в "Мятежном пути". Она также далека от образа "секс бомбы", которая украшает обложки журналов. Настоящая жизнь Лу очень долека от этих образов, до тех пор, пока не зажигается камера. Тогда Луисана преображается: ее самая тонкая и слегка неуклюжая фигура распространяется, ее ангельский взгляд становится вызывающим, инфантильная улыбка скрывается за вызывающей беспокойство недвольной миной.
Луисана - несовершеннолетняя дочь, имеет брата и сестру (28 и 24 лет соответственно). Ее отец Эдуардо, а также дедушка Герардо были актерами, поэтому Луисана пошла по их пути, и начались рутинные кастинги. Сейчас ее брат Дарио работает в "Докторе любовь", а сестра Даниела решилась из-за "Питания" избегать вспышек камер и автографов.
Между 5 и 8 годами Лу прошла несколько парадов инфантильной одежды и ста выходов на публику. Потом ее пригласили ее пройти кастинг на роль в мелодраме. Луисана прошла десянок кастингов, но в конечном иноге ее не взяли. После этого Луисана была приглашена проойти кастинг на роль в "Детворе" и на этот раз ей повезло. После 4 месяцев хореографии, танца и пения она был включена в окончательный список. "Когда закончились занятия в мастерской, Крис сказала мне: я между тобой и другой девушкой. В конце концов оставили меня. Пять лет спустя - трех лет в "Детворе" и почти двух в "Мятежном пути" девушка прололжает жить в том же доме, в котором растит 80 мышей, кролика, трех котов, историческую суку - Брижит и несколько амбулаторных собак. "Моя мама и я очень заботливые, когда я вижу на улице собаку, то обязательно забираю ее домой, за что папа хочет меня убить" - рассказывает она.

Что ты чувствуешь, когда крошечные девочки хотят походить на тебя?
Я умираю от смеха. Есть 7-8 летние, которые говорят мне "мы очень хотим быть похожи на тебя" или одеваются, как Мия. Мамы говорят мне "мы позволяем им растить волосы, потому что о не хочет быть отрезанным, чтобы быть похожим в тебя". Это развлекает меня, потому что в настоящей жизни я абсолютно другая.

Как ты относишься к тому, что тебя считают "Лолитой" и критикуют чувственность, которую предлагает твоя героиня?
Я не чувствую себя "Лолитой", сексопильной женщиной, каковой меня многие считают. Я росла, как нормальная девушка, у меня большая семья, я окружена людьми, которые заботятся обо мне все время. Скорее всего я могу намекать на то, что я сексапильный, но это часть работы. Я могу намекать и не показывать, я могу делать сексуальное лицо, когда они просят у меня это, или грустное лицо, или улыбаться... Когда я делаю фотографии я спрашиваю: " Мне улыбаться? Или быть серьезнее? ". Я знаю то, что фотографы хотят, и знаю, что я могу сделать это.

http://allday.ru/uploads/posts/1206416967_luisana_lopilato.jpg
http://r-way.alfaspace.net/luli/002.jpg
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/10962/10962595_47street5.jpg

0

5

...

0

6

...

0

7

...

0

8

...

0

9

...

0

10

...

0


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки » Латиноамериканские Актрисы » Луисана Лопилато/ Luisana Loreley Lopilato