Сериалы Латинской Америки

Объявление

Админы: ТАНЮШЕЧКА Reina381

Модеры: Ингуша Летти Jenny Вивиан Jennyorel

Добрый день. Спасибо за посещение моего форума! Обращаю Ваше внимание на то, что раздел ВИДЕО и МУЗЫКА доступны ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки » Венесуэльские сериалы » Луиза Фернанда/ Luisa Fernanda


Луиза Фернанда/ Luisa Fernanda

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.mundolatino.ru/acto/ortiz/sofb3.jpg
Жанр:  Сериал, мелодрама
Производство: Венесуэла, Coral Pictures Corp. de Venezuela
Год выпуска: 1999
Сценарий: Ксиомара Морено (новелла), Луис Кольменарес, Россана Негрин
Продюсер: Микелянжел Чикуито, Хосе Жерардо Гильерн, Кармен Сесилия Урбанежа, Ана Визосо Гонсалес
Композитор: Дэвид Монторо
Режиссер: Отто Родригес, Матео Манаур
В ролях: Скарлет Ортиз, Гильермо Перез, Флавио Кабальеро, Крисоль Карабаль, Беатриз Вальдес, Дора Маццоне, Хенри Сото, Дилия Вайкарам и другие.

Теленовелла 130 серий по 60 минут.
Страсть и необдуманные поступки - удел молодых людей, которые часто играют в опасные игры, не задумываясь о последствиях. Главная героиня сериала - молодая богатая девушка по имени Луиза Фернанда. Она студентка юридического факультета университета. Однажды она увлекается своим преподавателем - профессором Родольфо Арисменди. Тем не менее, у нее есть соперница - подруга профессора, Алисия, которая преподает юриспруденцию в этом же университете. Алисия коварна и хитра. Она строит из себя перед Родольфо сущего ангела, но на самом деле является завистливой и злой женщиной. Она ненавидит Луизу Фернанду. Луиза принимает ее вызов и решает во что бы то ни стало влюбить в себя профессора Арисменди, однако затем, по прошествии некоторого времени, она осознает, что полюбила Родольфо всей душой.

Характеристика героев:
Луиза-Фернанда
Молодая, красивая, богатая, привыкшая делать всё, что ей взбредёт в голову, при этом не спрашивая разрешения ни у кого, не обращая внимания на мнение других и не спрашивая разрешение у отца, который не замечает, игнорирует её и считает, что она может делать что угодно, лишь бы девушка не осложняла своим присутствием его драгоценное время и не мешала ему работать и крутить многочисленные романы. Луизу Фернанду вырастила её няня Хуанита. Она никогда не видела свою маму. Для этой девушки жить означает просто хорошо проводить время. Плохо воспитанная, но вместе с тем умная и не знающая слово "нет", всё это в совокупности сделало её поступки агрессивными и эгоцентричными. Когда она к чему-то стремится, она этого всегда добивается, неважно чего это ей будет стоить. Сначала в её женихах ходил Мигель Энрике, но затем, открыв, что любовь- это вызов, она решает добиться и своей капельки любви, заключив пари.

Родольфо
Преподаватель, недавно закончивший университет, молодой и тихий. У него есть невеста, Алисия Суарес. Он чрезвычайно правильный, умный, интеллигентный и очень спокойный. Только Луизе Фернанде удаётся приводить его в замешательство, выводить из себя и, наконец, влюбить в себя. Его лучший друг- это работа, он прекрасно знает, что его мать хочет манипулировать им и принимать за него решения, но он пытается понять её и очень часто дразнит женщину. Родольфо очень гордый и главное для него- справедливость.

Мириам
Мириам Линарес- молодая умная девушка, но скромная и стесняющаяся своего материального положения. Она рассказала всем, что богата и не пытается опровергнуть это мнение. Любовь её жизни- Мигель Энрике. Но потом она встречает Дона Хусто и он предлагает ей выйти за него замуж, чтобы усыновить её друга. Её жизнь полностью изменилась!

Мигель Энрике
Мигель Энрике- студент юридического факультета, спортсмен, богатый и довольно безответственный парень. Ему наплевать на последствия своих действий. Главная его способность- это приносить вред другим, ради того, чтобы развлечься.

Алехандра
Алехандря Фуентес первый год изучает право, но делает она это не только из-за своих способностей, но, также, чтобы сделать приятное своей матери. Она хрупкая, изящная, всегда хорошо одетая, наивная, весёлая и всегда солидарная со своими подругами девушка. Алехандра уважает и восхищается Луизой Фернандой, так как сама слишком труслива, чтобы ввязываться в те авантюры, в которые попадает сеньорита Риейра. Она влюбляется в Фабиана, пытаясь противостоять своим страхам и отбросить свои ограничения, а потом она забеременнела от него, незнав, что он женат.

Фабиан
Фабиан Салгадо- педиатр. Он очень импульсивен, безумен и решителен. Женат на Глэдис Мендес, очень чувственной женщине. Несходство их характеров и неуместное рвение жены портят их отношения ещё до того, как он знакомится с Алехандрой.

Игнасио
Игнасио Риейра- отец Луизы Фернанды. Элегантный, прекрасно выглядящий, удачлив в делах и в тоже время, ему только хватает времени на его развлечения и красивых женщин. Его слава Дон Жуана только окрепла, когда он ушёл от Диноры, привлекательной женщины, но слишком серьёзно относящаяся ко всему, что происходит в её жизни.
К тому же, у него есть слабость: он алкоголик. В один день вся его удача исчезает, его подставляет Алисия. Затем Игнасио сажают в тюрьму и его адвокатом становится Алисия!

Динора
Динора Родригес де Фуентес- адвокат, красавица, одета без лишнего кокетства. Мать, на которую можно положиться на все сто процентов и быть уверенным, что она тебя защитит, суровая, с неутомимой способностью работать 24 часа в сутки. Она же несчастна из-за отсутствия любви.

Алисия
Преподавательница в университете, невеста Родольфо Арисменди. Женщина, которая сначала кажется спокойной и хорошей, но шаг за шагом мы узнаём, что она злопамятная женщина, которая, борясь за совою единственную любовь к Родольфо, превращается в скандалистку. Чтобы защитить свои отношения с женихом, она способна на очень дурные поступки. Её ненависть к Луизе-Фернанде привела её к тому, что она убила человека!

Хуанита
Работает в доме Луизы Фернанды и заботится о ней с самого рождения. У неё открытый характер, она никого не остерегается, она ответственна за то, чтобы в доме всё функционировало без сбоев и кроме того, она заботится о Луизе Фернанде так, словно та её дочь.

Дон Хусто
Дон Хусто несчастен, у него умерла жена не оставив ему детей. В один день он встречает Мириам и влюбляется в неё, хотя она очень молодая. Он женится на ней под предлогом, чтобы усыновить друга Мириам.

Густаво
Густаво имеет вид очень хорошего парня, он симпатичный, весёлый и беззаботный парень, который хочет войти в кинематограф, где бы он смог поддерживать свободную жизнь и где его сексуальные увлечения не были бы проблемой для семьи. Он влюбляется в Алехандру, хотя они только друзья. Узнавши, что Алехандра беременна, он предлагает сказать Диноре, что он отец этого ребёнка.

Лилиана
Мама Родольфо. Когда мы в первый раз видим её, она - хрупкая и религиозная женщина, но на самом деле она амбициозна, жадная, манипулирующая всем и всеми, а также лицемерная. Хочет, чтобы у нее было много денег, поэтому она выбрала пару для её сына – Луизу.

0

2

http://s46.radikal.ru/i113/0902/dd/1961fe92db17.jpg
http://latinoparaiso.ru/serials/fotos/luisa_fernanda/logo.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/0811/c9/1b0283085a90.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/0811/7b/47937af75f6a.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/0811/0c/7dbe43c169ba.jpg

0


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки » Венесуэльские сериалы » Луиза Фернанда/ Luisa Fernanda