Сериалы Латинской Америки

Объявление

Админы: ТАНЮШЕЧКА Reina381

Модеры: Ингуша Летти Jenny Вивиан Jennyorel

Добрый день. Спасибо за посещение моего форума! Обращаю Ваше внимание на то, что раздел ВИДЕО и МУЗЫКА доступны ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Качорра / Kachorra

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.mundolatino.ru/teci/kachorra/kchb1.jpg
Сюжет «Качорры» начинается с преступления. Обвиняется Антония (Наталия Орейро), по прозвищу Качорра. Девушка, конечно же, не виновна. Она не может этого доказать, поэтому бежит и выдает себя за женщину, которая старше ее на 15 лет. Эта сеньора должна была получить место няньки в доме Бруно Моравиа (Пабло Раго), серьезного бизнесмена-ресторатора, который заботится о своем младшем брате Лаутаро (Федерико Барон) и младшей сестре Хосефине (Химена Аккарди). Вот туда и попадает Качорра, украв документы настоящей няни. Для девушки это единственный способ уйти от полиции. В доме богачей Антонию-Качорру постоянно мучают тоска и неуверенность в себе, к тому же она должна производить впечатление умудренной опытом образованной няньки, которой приходиться справляться с трудными детьми. Качорра постоянно находится на грани провала, кажется, вот-вот хозяева дома догадаются, кто скрывается под обличьем строгой няни, но все заканчивается счастливо.

0

2

“Kachorra” это история большой любви. В главной роли обычная дворовая девчонка, скромная, малообразованная, но сильная внутри, оптимистка, полная желания жить и заразительным весельем, забавная, находчивая, готовая противостоять всяческим неприятностям.
Она и её два кавалера, составят любовный треугольник наполненный страстью, ссорами и изменами.

Заглавная песня сериала
“Cuesta arriba,cuesta abajo”
Исполняет: Наталия Орейро

Производство
Производство: Telefe Argentina
Сценарий: Gustavo Barrios, Diana Segovia
Режиссер: Jorge Montero

Актёры
Natalia Oreiro: Kachorra/ Antonia
Pablo Rago: Bruno Moravia
Maria Rosa Gallo: Pierina
Maria Leal: Catalina
Osvaldo Santoro: Francisco
Maria Rosa Fugazot: Nina
Pepe Monje: Germán
Betina O’ Connel: Mecha
Jazmín Stuart: Patricia
Marisa Mondino: Dolores
Valeria Lorca
Silvina Bosco
Betty Villar: Silvana
Alejo Garcia Pintos
Javier Lombardo
Peto Menahem
Mario Alarcón: Careño
Nicolás Mateo: Santiago
Lucas Ferraro
Gino Reni: Chichilo
Veronica Llinas: Bernarda
Raúl Rizzo: Carmelo
Guido Massr: Sancho
Gimena Accardi: Josefina
Federico Barón: Lautaro
Качорра, так себя называет персонаж Наталии Орейро, начинается с преступления. Обвиняется Антония, персонаж Орейро которые все называют Качорра. Но она конечно же не виновна. Так как она не может этого доказать, она бежит и выдает себя за другую женщину, которая на пятнадцать лет старше, отличается от неё взглядами и чисто внешне. Эта сеньора готова получить место нянька в доме персонажа Раго, серьезного бизнесмена из сферы общепита, который заботиться о своих младших братьях. Вот туда и попадет Орейро украв документы той сеньоры, для неё это единственный способ уйти от преследования полиции.
“Загадочность” прически в первых сериях сериала объясняет сама Наталия “Похоже на современную стрижку, но она(прическа) должна производить впечатление сделанной наспех. Героиня вовлечена в преступление в котором она не виновата, и что бы скрыться она переодевается нянькой которая собирается работать в особняке Моравия(Moravia). Так что ей приходиться изменить себя. Она заходит в автомастерскую, покупает первую попавшеюся краску, и в туалете, она сама краситься и стрижется. И получается плохо, конечно же. Поэтому у меня изменчивая прическа.”
Трудные момент в доме богачей, где она всегда на гране провала, её постоянно мучает тоска и неуверенность, так вот эти моменты смешаны с комедийными ситуациями в которые попадает Антония, так как она должна производить впечатления умудренной опытом образованной няньки, которой приходиться заниматься трудными детьми. Таким образам “Kachorra” сериал в котором перемешаны любовь, юмор, домоводство, советы начинающим беглецам, которые в основном держаться на главной героине всех этих приключения Наталии Орейро.
http://i028.radikal.ru/0806/30/c37195274112.jpg
http://i007.radikal.ru/0806/72/64a45b24563a.jpg
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JCPcGSUpduY[/youtube]

0