Сериалы Латинской Америки

Объявление

Админы: ТАНЮШЕЧКА Reina381

Модеры: Ингуша Летти Jenny Вивиан Jennyorel

Добрый день. Спасибо за посещение моего форума! Обращаю Ваше внимание на то, что раздел ВИДЕО и МУЗЫКА доступны ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки » Зарубежные Актеры » Лукас Грабил / Lucas Grabeel


Лукас Грабил / Lucas Grabeel

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://cs1677.vkontakte.ru/u15744424/56430700/x_8e83790d.jpg
Лукас Грабил
(Lucas Grabeel)
рост 1.66 м
дата рождения 23 ноября, 1984 | стрелец
место рождения Спрингфилд, Миссу

0

2

Родился 23 ноября в городе Спрингфилд, штат Мизури, Грабил получил первую роль на сцене в возрасте 12 лет в школьной постановке Secret Garden. Театральный опыт помог ему получить лидирующие роли в местных постановках "You"re a Good Man Charlie Brown," "Grease," "Ромео и Джульета" и "Footloose.

Разносторонне одаренный, Лукас Грабил играет роль увлеченного члена драмкружка Райана Эванса в ХСМ и ХСМ2.

Несмотря на опыт в школьных и местных постановках, судьба Грабила решилась, когда он стоял с друзьями в очереди за фруктовым коктейлем и к нему обратился агент, который поинтересовался не рассматривал ли Грабил актерскую карьеру. После окончания школы, Грабил переехал в Лос Анжелес и подписал контракт с тем же агентом.

С этого момента, Грабил получил не мало ролей в таких популярных фильмах Disney Channel как "Return to Halloweentown" и "Halloweentown High," постоянную роль в сериале "Veronica Mars" и гостевые роли в сериалах ""Til Death," "Boston Legal" и "Smallville," где он сыграл подростка Лекса Лютера.

Осенью 2006 года, Грабил участвовал в полностью распроданном туре «ХСМ: Концерт» по 42 городам Северной Америки, который затем продолжился (после выхода ХСМ2) весной 2007 в Латинской Америке, по городам Аргентины, Чили, Бразилии, Венесуэлы и Мексики. Грабил также записал песню "You Know I Will" для анимационного фильма студии Disney The Fox and the Hound 2.

Грабил играл в фильме независимого производства Алиса (Alice), вместе с Алисон Стонер, Люком Перри и Пенни Маршал, основанном на серии книг «Алиса» Файлис Рейнольд Нэйлор.В свободное время, Грабил любит рисовать, писать музыку и играть на гитаре, пианино и барабанах. Он живет в Лос Анжелесе.

0


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки » Зарубежные Актеры » Лукас Грабил / Lucas Grabeel