Сериалы Латинской Америки

Объявление

Админы: ТАНЮШЕЧКА Reina381

Модеры: Ингуша Летти Jenny Вивиан Jennyorel

Добрый день. Спасибо за посещение моего форума! Обращаю Ваше внимание на то, что раздел ВИДЕО и МУЗЫКА доступны ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки » Российские Актрисы » Олеся Рулин / Olesya Rulin


Олеся Рулин / Olesya Rulin

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://cs1677.vkontakte.ru/u15744424/56431847/x_e9c112d7.jpg
Олеся Рулин
(Olesya Rulin)
рост 1.52 м
дата рождения 17 марта, 1986 | рыбы
место рождения Москва, Россия
первый фильм 1994

0

2

Родилась 17 марта в Москве, Рулин затем жила в бедной деревне, где ее родители занимались производством шляп. Ее отец эмигрировал из России в США в начале 90ых, оставив маму, брата и Олесю дома, пока он работал в Юте. Через 2 года, вся семья переехала и устроилась в Техасе, где они жили в вагончике 6 месяцев, перед тем как переехали в Салт Лэйк Сити, где ее отец начал бизнес набивщика чучел (таксидермиста).

Олеся Рулин играет роль Келси Нилсен, автора пьесы, которая вдохновляет Троя, Габриэлу и других Диких Котов своими музыкальными аранжировками в фильме High School Musical и High School Musical-2.

Среди других работ Олеси, такие фильмы Disney Channel как "Halloweentown High" и "Hounded," а также в сериале "Everwood" и в фильмах "Forever Strong," "Mobsters and Mormons" и "The Dance".

Олеся выучила английский в школе и учила английскому родителей дома по вечерам. Когда ей исполнилось 11, ее мама записала Олесю в кружок балета для выправления осанки. Олеся обнаружила, что ей очень нравится искусство танца. Обучение танцам и вывело Олесю на пробы в модельное агентство Model Search America, что впоследствии и привело ее к карьере актрисы.

После того, как она закончила ХСМ, Рулин продолжила работать в магазине одежды Nordstrom в Салт Лейк Сити. К своему удивлению, после премьеры фильма, покупатели и их дети стали узнавать Олесю и просить автографы.

Во время съемок ХСМ2, вся съемочная группа поздравляла Олесю с ее 21 летием, а также поздравила и ее брата, парашютиста Армии США, с возвращением из Ирака.

Олеся надеется стать ролевой моделью для молодежи и воодушевлять их на изучение мира для того, чтобы изменить его к лучшему. Борец за права животных, Олеся приютила немало спасенных собак, среди которых и кокер спаниел Чарли, с которым она так и не смогла расстаться когда его пришли забирать. Помимо актерства и танцев, Олеся учит французский и обожает различные занятия на природе, среди которых походы, велосипед и каяк.

0


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки » Российские Актрисы » Олеся Рулин / Olesya Rulin