Сериалы Латинской Америки

Объявление

Админы: ТАНЮШЕЧКА Reina381

Модеры: Ингуша Летти Jenny Вивиан Jennyorel

Добрый день. Спасибо за посещение моего форума! Обращаю Ваше внимание на то, что раздел ВИДЕО и МУЗЫКА доступны ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки » Зарубежные Актрисы » Эшли Тисдэйл / Ashley Tisdale


Эшли Тисдэйл / Ashley Tisdale

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://cs1695.vkontakte.ru/u15744424/47186641/x_031d6fd3.jpg
Эшли Тисдэйл(Ashley Tisdale)
рост 1.60 м
дата рождения 2 июля
1985 место рождения West Deal,New Jersey, USA
первый фильм 1989

0

2

Тисдэйл родилась 2 июля в Монмот Каунти, Нью Джерси. В возрасте 3 лет, талант Тисдэйл обнаружил агент, которой представляет ее до сих пор. После нескольких проб, она снялась в более 100 национальных рекламных роликах. В возрасте 8 лет, ее взяли на лидирующую роль в международном турне мюзикла «Ле Мизерабль», и в последствии в «Анни». В 12 лет, Эшли пела в Белом Доме.

Популярная актриса и певица Эшли Тисдэйл сыграла роль Шарпэй Эванс, президента школьного драмкружка в ХСМ и ХСМ2.

Тисдэйл также известна по своей роли Мэдди в хитовом сериале Disney Channel Все Тип-Топ или Жизнь Зака и Коди. Среди других ТВ ролей Тисдэйл – участие в George Lopez,Still Standing и The Hughleys, и гостевые роли в Grounded for Life, Strong Medicine, Boston Public и 7th Heaven. Она также регулярно участвовала в Nathans Choice и The Howie Mandel Pilot.

Выпущенный лейблом Уорнер Брозерс Рекордз, ее соло альбом «Headstrong» дебютировал в феврале 2007 и вошел в список Биллборд Топ 200 под номером 5.

Осенью 2006 года, Тисдэйл участвовала в ХСМ: Концерт, турне по 42 городам Северной Америки, после которого последовал еще один тур, который прошел весной 2007 года в Латинской Америке по городам Аргентины, Чили, Бразилии, Венесуэлы и Мексики.

В процессе занятого графика и пребывания на съемочной площадке, Тисдэйл записала лидирующую роль Кандис в новом анимационном сериале Disney Channel Финиас и Ферб.

Тисдэйл вошла в список журнала Пипл в категорию Люди до 25, список журнала Вог Молодые Звезды Голливуда и ежегодный список поддающих надежды популярного журнала Entertainment Weekly в категории Музыкальные надежды.

Тисдэйл живет в Лос Анжелесе со своей собакой, Блонди.

0


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки » Зарубежные Актрисы » Эшли Тисдэйл / Ashley Tisdale