Сериалы Латинской Америки

Объявление

Админы: ТАНЮШЕЧКА Reina381

Модеры: Ингуша Летти Jenny Вивиан Jennyorel

Добрый день. Спасибо за посещение моего форума! Обращаю Ваше внимание на то, что раздел ВИДЕО и МУЗЫКА доступны ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки » Аргентинские сериалы » Привлекательность х 4 / Atraccion X 4


Привлекательность х 4 / Atraccion X 4

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Gabriel Goity, Carola Reyna, Луисана Лопилато и Камила Бобрдонаба станут главными героями молодежного сериала от Marcelo Tinelli для Canal 13.

0

2

Сюжет

Гамлет Лакайе (Габриэль Гойти), чувствуя себя одиноким, сочинил песню для женщины, из-за которой много страдал в жизни, - Летисии Гомес Бальбуэны (Карола Рейна). 20 лет спустя эта песня была спета самыми популярными исполнителями в мире. Друг Гамлета, Гонсало Мильохас (Хорхе Суарес), оказался предателем, укравшим у Гамлета эту песню и превратившим её в настоящий бриллиант, бессовестно пользуясь прибылью, которую приносит эта песня, ставшая теперь уже классикой.
С того момента Гамлета во всём преследуют неудачи, но, несмотря на это, он остаётся добрым человеком, который борется за счастье вместе со своими дочками и друзьями, выступая вместе с ними в музыкальной группе "Банда из тропиков". Будучи вдовцом, он не планирует снова жениться и занимается главным образом заботой и воспитанием своих трёх дочерей, в которых души не чает.
Дочкам Гамлета прекрасно известно, скольким ему пришлось пожертвовать, чтобы они могли получить достойное образование. Однако, девушки больше всего хотят заниматься музыкой и, хоть они и любят, иногда спорят с ним по этому поводу.
Тем временем друг-предатель Гамлета Гонсало Мильохас (Хорхе Суарес), с годами стал влиятельным музыкальным продюсером, который работает в Соединённых Штатах и пользуется всеми благами этого бизнеса, обманывая людей и влезая в долги. Гонсало уже долгое время женат на Летисии Гомес Бальбуэна (Карола Рейна) и является отцом трёх сыновей, всю ответственность за воспитание которых Гонсало повесил на жену. Гонсало считает, что воспитание детей - женское дело, в то время, как он должен лишь представлять из себя заботливого и любящего отца.
Сыновья Гонсало с детства ни в чём не получали отказа. В настоящее время они живут в Аргентине в особняке родителей Летисии. Изо всех сил они стараются избежать какой-либо ответственности, предпочитая вести свободную и праздную жизнь.
По сюжету Гамлет решит бороться за то, что по праву принадлежит ему. Так, он станет противником Гонсало, который будет настаивать на том, что бывшая собственность Гамлета принадлежит ему по закону. Что же случится, когда Летисия встретит Гамлета, о котором всё ещё вспоминает, как о человеке, принёсшем ей большие страдания и из-за которого она бросила своё любимое дело - преподавание? Поверит ли она словам Гамлета?
Судьбы дочерей Гамлета и пасынков Летисии пересекутся и вместе они переживут множество приключений, одновременно пытаясь наладить отношения друг с другом, несмотря на то, что все они очень разные. Девушки очень чувствительны, а братья хотят впечатлить их своим высоким положением, намекая на своего отца. В результате этих отношений такие разные молодые люди окажутся связаны одной судьбой.
Ребята обнаружат, что им гораздо проще выражать мысли и эмоции с помощью музыки, в частности, музыкального стиля регеттон. Девушкам же более по душе поп-музыка, они станут исполнять песни о любви и романтике, которые им ещё неизвестны, но которые они бы очень хотели испытать. Все шестеро, из двух разных миров и поющие в совершенно не похожих музыкальных группах, окажутся очень талантливыми и впечатлят публику своими красивыми песнями, одновременно наполняя свой внутренний мир фантазиями, частью которых им всем хотелось бы стать.
Эта молодёжная комедия предлагает сюжет, в котором все конфликты разрешаются посредством комедийных ситуаций, которые часто напоминают реальную жизнь. Не следует верить в жестокость некоторых героев, и тогда даже самые главные злодеи предстанут перед вами людьми растерянными и лишёнными любви, а не теми, кто пытается всячески навредить другим.
Нина (Луисана Лопилато) и Франсиско (Родриго Гирао) - дочь и сын Гамлета и Летисии соответственно. В своей истории они похожи на современных Ромео и Джульетту, страдающих из-за вражды между своими семьями. Они знакомятся случайно, в музыкальном магазине "Привлекательность x 4", принадлежащем Гонсало Мильохасу и в котором Франсиско работает управляющим. Нина тоже станет работать в этом магазине, но она не будет знать имени владельцев магазина. Их роман станет воплощением их фантазий и приведёт их в место, где талантливые люди играют на музыкальных инструментах, артисты выступают с представлениями для публики. Именно здесь ребята и создадут свои музыкальные группы.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Отец
Гамлет Лакайе (Габриэль Гойти): отец девочек, музыкант-неудачник, неисправимый мечтатель, старается дать своим трём дочерям всё самое лучшее. Вдовец, в настоящий момент одинок.

Дочери
Нина Лакайе (Луисана Лопилато): старшая дочь. Ей часто приходится следовать требованиям отца. Свободная и мечтательница. Готова искать свою судьбу, не боясь ошибиться. Она очень чувствительна и старается сделать мир лучше.

Малена Лакайе (Камила Бордонаба): Самая немодная в семье. Ей нравятся компьютеры, и она умеет делать на них всё, что угодно. Именно она поможет своему отцу узнать правду.

Паула Лакайе: Больше, чем все остальные сёстры, склонна к авантюрам. Спортсменка, занимается боксом и футболом, а меньше всего её интересует музыка. Её вкусы очень чётки, а с сёстрами у неё дружеские отношения.

Мачеха
Летисия Гомес Бальбуэна (Карола Рейна): преданна своему возлюбленному, но многое о нём ей неизвестно. Заботится о родителях и детях своего жениха. Именно она поможет трём братям найти правильную дорогу в жизни. Она женщина очень простая и в то же время строгая, заботится обо всех, ведёт здоровый образ жизни, обладает спокойным характером.

Сыновья
Франсиско Мильохас (Родриго Гирао): Главный джентльмен из всех братьев, все девушки у его ног. Он немного самоуверенный, но в тоже время благородный. Является прямым наследником предприятий своего оца, управляет музыкальным магазином, в котором и знакомится с Ниной, девушкой, которая полностью изменит его взгляды на жизнь. Он любит музыку и пение.

Пабло Мильохас (Дарио Лопилато): Неудачник по жизни, старающийся стать похожим на своего старшего брата, но это ему не удаётся. Единственное, что по-настоящему его интересует, - это девушки, с которыми он мечтает познакомиться и ходить на свидания. Он добрый, слегка несобранный и неуклюжий в своих действиях.

Кето Мильохас (Элиас Виньолес): Главный мечтатель и романтик. Вскоре он поймёт, что Летисия не злодейка, а, наоборот, добрая женщина, желающая для него всего самого лучшего. Часто расходится в мнениях со своим отцом. Очень любит сочинять музыку.

Злодей
Гонсало Мильохас (Хорхе Суарес): Главный злодей. Отец братьев. Возвращается в страну, скрывая свои долги. Притворяется влюблённым в Летисию, но в ней его интересует только её деньги и влияние. Он бесчестный, и его девиз - ты есть то, что у тебя есть. Тем не менее, заставляет Летисию поверить, что он совсем не такой.

0

3

В этот понедельник «Atracción X 4» стартует на Канале 13.

Сюжет

Сериал расскажет историю жизни Гамлета Лакайе (Пума Гойти), вдовца и музыканта-неудачника, а также его трёх дочерей: Нина (Луисана Лопилато), Малена (Камила Бордонаба), и Паула (Хуана Дубарри). Эти прекрасные девушки мечтают о лучшей жизни, а также являются поклонницами музыки в стиле поп и рок.

Также мы увидим Летисию Бальбуэна (Карола Рейна), изящную и справделивую женщину, из хорошей семьи, воспитывающую трёх пасынков: Франсиско (Родриго Гирао Диас), Кето (Элиас Виньолес), и Пабло (Дарио Лопилато). Ребята живут полной жизнью и обожают Reggaeton.

Сёстры живут в небезопасном районе, в бедности. Братья — в шикарном особняке, не испытывая ни в чём недостатка.
Сёстры любят футбол, бокс и всё, что им доступно. Братья любят поло, регби и всё эксклюзивное.
По сюжету Гамлет сочинил песню для женщины, оставившей наиболее значительный след в его жизни: Летисия. 20 лет спустя эта песня была спета самыми популярными исполнителями со всего мира. Друг-предатель Гамлета, Гонсало Мильохас (Хорхе Суарес) украл главное сокровище Гамлета: превратив его песню в международный хит, Гонсало стал миллионером, женившись также на Летисии, любимой женщине Гамлета.
С тех пор Гамлета во всём преследуют неудачи, но он всё такой же добрый человек, получающий наслаждение от жизни с тремя своими дочерями, а также играя на гитаре в группе «Patota Tropical» («Банда из тропиков») вместе со своими друзьями. Оставаясь вдовцом, он заботится только о своих обожаемых дочерях, оберегая и воспитывая их.

История разделится на две сюжетные линии — одна о взрослых героях, вторая о ребятах.
Что касается взрослых, то Гамлет решится вернуть то, что по праву принадлежит ему. Он будет противостоять Гонсало, который будет защищать то, что присвоил себе обманом. Интересно будет узнать, что произойдёт, когда Летисия встретит Гамлета, о котором всё ещё вспоминает, как о своём главном жизненном разочаровании.

Вторая сюжетная линия объединит дочерей Гамлета и пасынков Летисии в череду приключений и романов, на протяжении которых ребята будут стараться понять друг друга, будучи людьми, из двух совершенно разных миров. Девушки очень скромные и наивные. Парни же гордятся своим знатным происхождением, любят показывать своё превосходство. Но в результате это противопоставление объединит судьбы этих совершенно разных молодых людей.

Перевод: Ciela
Источник: Primiciasya

0

4

Atraccion X 4: A la Carcel

Después de varias idas y vueltas, los chicos Milhojas encuentran una buena manera para volver a ver a las chicas Lacalle: le piden a su padre Gonzalo si pueden tocar en el store con su banda Atracción x 4 y así invitarlas al show.

http://i33.tinypic.com/2wly7lz.jpg

Por su parte, Patota tropical cumple un año y planean festejarlo con todo. Pero cuando Francisco, Pablo y Keto se enteran de que Nina, Paula y Malena no pueden ir a verlos por el aniversario de Patota, se les ocurre una brillante idea. Se hacen pasar por representantes de artistas y contratan por esa noche a Hamlet con toda su banda ofreciéndoles mucho dinero para tocar en el store.

http://i38.tinypic.com/iqk3ft.jpg

Recordemos que Hamlet se recuperó del accidente gracias a Leticia, que le salva la vida dándole respiración boca a boca. Y con tal de no perderse esta oportunidad, le inventa a Lucho, el dueño de la bailanta, que Celso está descompuesto y no podrá tocar esa noche.

http://i36.tinypic.com/1zfocgk.jpg

De esta manera estarán todos presentes en el store, las chicas con Patota Tropical y los chicos con Atracción x 4. Lo que no se imaginan, es que Lucho se entera de la mentira de Hamlet y se presenta al show. Allí se arma una pelea general, Lucho golpea a Nina –sin saber que es una mujer- , Hamlet al ver a su hija siendo agredida reacciona y se enfrenta con Lucho, Francisco cae al piso mientras Leticia se agarra con Rita. Un todos contra todos.

En medio de la pelea, donde se vuelven a encontrar Leticia y Hamlet, llega la policía y se lleva a todos presos por disturbios. Además clausuran el Megastore.

Todas estas imágenes las vas a poder ver el viernes 7 y lunes 10 de noviembre a las 19:00 por Canal Trece.
http://www.telenovelas.com.ar/phpBB2/viewtopic.php?t=168731

0

5

Fotos de proximo capitulo.
http://s48.radikal.ru/i121/0811/2f/36adc9b7cf09t.jpg http://s61.radikal.ru/i174/0811/25/b0045ba88639t.jpg http://s47.radikal.ru/i117/0811/ac/84dfd7feedb4t.jpg http://i004.radikal.ru/0811/b7/5821a3b9a352t.jpg http://s52.radikal.ru/i138/0811/06/6b37c571f52ft.jpg http://s59.radikal.ru/i165/0811/61/0de340e699a0t.jpg http://i033.radikal.ru/0811/87/f6fbae52fc7ct.jpg http://s39.radikal.ru/i084/0811/58/5ec264bd361bt.jpg http://s61.radikal.ru/i174/0811/20/050e91f0ae17t.jpg http://s59.radikal.ru/i163/0811/31/d8299c656293t.jpg http://s60.radikal.ru/i167/0811/ce/0fc389dd8550t.jpg http://i053.radikal.ru/0811/c2/9dbbfcaa304bt.jpg http://i030.radikal.ru/0811/89/3eeeb81921eet.jpg http://s53.radikal.ru/i139/0811/7e/7b53480c250bt.jpg http://s54.radikal.ru/i143/0811/f0/49ec81f65516t.jpg http://s39.radikal.ru/i084/0811/8a/b85f34c5ce57t.jpg http://i052.radikal.ru/0811/2f/7808766b845ft.jpg http://i012.radikal.ru/0811/e7/1274e2139016t.jpg http://s46.radikal.ru/i111/0811/b7/2c29c14f37eat.jpg http://s49.radikal.ru/i126/0811/ec/dd0d5744847bt.jpg

0


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки » Аргентинские сериалы » Привлекательность х 4 / Atraccion X 4