Сериалы Латинской Америки

Объявление

Админы: ТАНЮШЕЧКА Reina381

Модеры: Ингуша Летти Jenny Вивиан Jennyorel

Добрый день. Спасибо за посещение моего форума! Обращаю Ваше внимание на то, что раздел ВИДЕО и МУЗЫКА доступны ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки » Аргентинские сериалы » Аманда О / Amanda O


Аманда О / Amanda O

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://natalia-oreiro.3dn.ru/_nw/1/82367.jpg
2008 год

Производство-Dori Media Group

Episodios Originales: 130

Natalia Oreiro ... Amanda O
Luciano Castro ... Dante
Julieta Zylberberg ... Ines
Vanessa Robbiano ... Isadora
Benjamin Amadeo ... Demo
Esteban Coletti ... Net

0

2

Новый сериал Наталии Орейро «Amanda O»!

В своей студии дома в районе Палермо, 23 июля в 13:46 Наталия Орейро подписала контракт на съемки в главной роли в сериале «Amanda O». Это будет интерактивный мини сериал, трансляция в Интернете (наверное не бесплатно), съемки начнутся через несколько недель. Сериал продюсирует и делает Dori Media Group.
Наталия уже работала с этой продюсерской компанией, в сериале «Sos mi vida» («Ты - моя жизнь» 2006 год). Подписание контракта проходило в кампании Michal Nashiv президент и CEO Dori Media Contenido, и вице президента Celina Amadeo. Атмосферу веселья и радушия создал мини бар, который Наталия, не по жадничала и открыла!

«Amanda O» расскажет историю популярной актрисы, звезды поп, попавшую в зависимость от камер. Но в какой то момент её успешная карьера, омрачится обвинениями и это её низвергнет в состояние shock. И она уже не будет самой собой. Ей придётся начать новую жизнь, сожительствовать с Dante, заурядным мелким актером, который появится на её жизненном пути как спасительная тростинка, и у них завяжутся отношения любовь-ненависть. Она примерит на себя тысячи образов в поисках новой Аманды, а он, у него какое-то тайное грязное прошлое, расцветет творчески и креативно рядом с Амандой. Сериал будет коллажем о её звездном прошлом и удручающим нынешним положении.
http://s40.radikal.ru/i089/0808/e8/03f59f08ff6e.jpg

Первый раз пробная серия «Amanda O» была показана на международной ярмарке сериалов в Каннах Mipcom компанией Dori Media Group(где-то летом), и вот наконец-то состоялась премьера «Amanda O» в главной роли Наталия Орейро (Natalia Oreiro) и Лусиано Кастро (Luciano Castro). Сериал рассказывает о быте сериальной дивы и более двух биллионов фанатов Наталии по всему миру, смогут найти каждый день новую серию на сайте Novebox.com (но не все смогут посмотреть, большинство пользователей из России увидят вместо извинения ролик с какими-то идиотами). На Аргентинском рынке DMG подтвердила слухи о заключении соглашения с сотовым оператором Personal и телеканалом America, на нем показ начнется с 19 ноября в 20:15. Режиссер сериала Начо Лекоуна (сын Рауля Лекоуна и Селины Амадео), встречается с Брендой Гандини, во время презентации они были неразлучны. «Было и есть очень весло делать то что для меня есть reality - с выдумкой, лихо и поп», - сказала Наталия. «Сейчас я как бы антагонист всему тому, что делала раньше. Зрители которые меня не знают на все сто, может быть спутают Орейро с Амандо О, но мои зрители знают, что она всего лишь еще один персонаж в моей карьере. Я всем довольна и очень рада, что моей соперницей по сериалу будет моя лучшая подруга Валерия Лорка".
http://www.mundolatino.ru/newf/2008/0811191n1.jpg

0

3

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pYCGeLsN-KY&feature=fvst[/youtube]

0

4

http://www.telenovely.net/telenovely/serial/amandao21.jpghttp://www.telenovely.net/telenovely/serial/amandao26.jpg
http://www.telenovely.net/telenovely/serial/amandao24.jpghttp://www.telenovely.net/telenovely/serial/amandao15.jpghttp://gaba-oreiro.3dn.ru/_ph/10/2/6930985.jpg

0


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки » Аргентинские сериалы » Аманда О / Amanda O