Сериалы Латинской Америки

Объявление

Админы: ТАНЮШЕЧКА Reina381

Модеры: Ингуша Летти Jenny Вивиан Jennyorel

Добрый день. Спасибо за посещение моего форума! Обращаю Ваше внимание на то, что раздел ВИДЕО и МУЗЫКА доступны ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки » Зарубежные Актрисы » Эванжилин Лили/ Evangeline Lilly


Эванжилин Лили/ Evangeline Lilly

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Николь Эванджелин Лилли (англ. Nicole Evangeline Lilly; 3 августа 1979 год, Форт-Саскачеван, Альберта, Канада) — американская актриса. Наиболее известна благодаря роли Кейт Остин в драматическом сериале телеканала ABC «Остаться в живых»

Биография

Эванджелин Лилли родилась в Форт-Саскачеване, провинция Альберта, Канада в семье сильно верующих христиан. И всё своё детство она провела без телевизора. Её отец является преподавателем экономики, а её мать косметический консультант. Также у Эванджелин есть две младшие сестры.

Перед тем, как покинуть город Форт-Саскачеван в возрасте десяти лет, Эванджелин успела поменять три школы. С 14 лет она была волонтером в организациях, помогающих детям; в 18 отправилась в филиппинские джунгли в составе миссионерской группы, жила там в травяной хижине, побывала в четырнадцати странах мира. Лилли — бывшая стюардесса компании «Air Canada», и вследствие этого очень хорошо владеет французским языком.

Как модель ее открыло знаменитое модельное агентство «Форд», менеджер которого увидел Эванджелин Лилли на улице города Келовна в Британской Колумбии. Она подписала контракт с агентством и переехала в Ванкувер, где выступала на показах мод, зарабатывая деньги на оплату учебы на факультете международных отношений в университете Британской Колумбии.

Увлекается катанием на коньках, каноэ, сноубордом и скалолазанием. Занимается благотворительностью, часть своих гонораров переводит на счета благотворительных фондов.

Личная жизнь

Эванджелин Лилли была замужем за канадским хоккеистом Мурри Хорном, но на съемочной площадке влюбилась в актера Доминика Монагана, исполняющего роль Чарли в сериале «Остаться в живых». В 2005 получила официальный развод и отпраздновала помолвку с Монаганом на острове, на котором снимали сериал.

Эванджелин Лилли участвует в социальной школьной программе для защиты против насильников «Just Yell Fire».

Фильмография

    * 2008 — Заложник смерти / Afterwards
    * 2008 — Повелитель бури / Hurt Locker
    * 2005 — Длинный уик-энд / The Long Weekend
    * 2004 — Королевский госпиталь / Kingdom Hospital
    * 2004 — 2010 — Остаться в живых / Lost
    * 2003 — Похищение Синатры / Stealing Sinatra
    * 2002 — Судный день / Judgment Day

0

2

.

0


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки » Зарубежные Актрисы » Эванжилин Лили/ Evangeline Lilly