Сериалы Латинской Америки

Объявление

Админы: ТАНЮШЕЧКА Reina381

Модеры: Ингуша Летти Jenny Вивиан Jennyorel

Добрый день. Спасибо за посещение моего форума! Обращаю Ваше внимание на то, что раздел ВИДЕО и МУЗЫКА доступны ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки » Аргентинские сериалы » Игра в любовь / El Juego Del Amor


Игра в любовь / El Juego Del Amor

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Год выпуска: 2005
Страна: Аргентина
Жанр: сериал
Продолжительность: 122 серии

0

2

Режиссер: Энрике Торрес
В ролях: Густаво Бермудеc, Камила Бордонаба

0

3

Описание: Гастон (Густаво Бермудес) - один из богатейших наследников страны. В настоящее время он занимается делами одной из компаний своего отца. Это записывающая компания и коммерческая жилка Гастона приносит успех всем артистам, которые подписывают с ним контракт. Гастон красивый, положительный, вежливый. Он - гордость и радость всей семьи, особенно отца. У него есть все, что он только не пожелает.
Друзья зовут его Ноно – «Мастер Игры». Ноно наслаждается последними днями холостяцкой жизни. На своем мальчишнике он встречает Сиси (Камила Бордонаба), дочь женщины, которая была любовью его жизни, и с которой их разделила судьба. Та Сиси, будучи еще молодой семнадцатилетней девочкой, выбрала имя Сиси в качестве своего артистического псевдонима.
Но теперь дочь Сиси, другая Сиси, заставляет Гастона понять, что он жил как во сне все это время. Случилось так, что однажды ночью молодая Сиси и Ноно поцеловались. Той ночи было достаточно, чтобы поселить в душе Ноно массу сомнений, а между тем свадьба с Марией Пии на носу...
Много лет назад Гастон не стал рисковать всем ради любви. Теперь судьба преподносит ему второй шанс. Он чувствует, что влюбляется в девушку, которая моложе его на 19 лет. Сиси это тоже чувствует и понимает, что человек, которого она любит, способен на решительные действия. Молодая Сиси не хочет повторять ошибку своей матери, она рискует всем и борется за свою любовь. Что же произойдет, когда Ноно поймет, что имеет право любить?

0


Вы здесь » Сериалы Латинской Америки » Аргентинские сериалы » Игра в любовь / El Juego Del Amor